Дубликаты не найдены

Отредактировано Kriver 9 месяцев назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+2
Оооо, я бы своих в асфальт закатала.... Баба такие рулады выводит, заслушаешься. И мой пятилетний сын очень жалеет тетю, которая "болеет"....А на мужичка ее посмотреть...маленький, худой, ушастый прапор, на котором форма сидит, как коза на заборе. А поди ж ты...половой гигант... если она не свистит, конечно
раскрыть ветку 4
+3

Живем в новостройке, крупная трешка, у соседей сверху собака и дите лет 3. Каждый вечер после 8 и каждое воскресенье и субботнее утро дитё бегает по спальне. Тыг-дыг, тыг-дыг. Как меня это бесило. Хата 80 квадратов, ну побегай по коридорам, детской, зал, кухня, почему спальня, когда мы с мужем отдыхаем от работы?! А потом я просекла фишку: пристаешь к своему мужику и наслаждаешься соитием (дом не полностью заселен, из других соседей только глухая бабуля). Дите слышит «взрослые звуки» и мама выгоняет его поиграться в другое место. Работает, инфа 100%, пользуйтесь лайфхаком. Только однажы сил после работы не осталось, пришлось имитировать  «секс» для соседей… дожили…

раскрыть ветку 2
+1

Бедный мужик, его просто используют

раскрыть ветку 1
0

он в корень ушел

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: