Дубликаты не найдены

Отредактировал IIItepSeLb 223 дня назад
+24

К счастью замечаю, что таких дебилов с каждым годом все меньше и меньше

раскрыть ветку 3
+29

Полиция не всех успевает спасти от ДТП

+11

Больше. Разметки все больше и она все хуже стирается, а людей, которые на всех плевали, как было ~5-7% так и остается.

+1
Блин, я то же самое написал. Ладно, не буду редактировать.
Подтверждение тенденции просто.
+38

мгновенная карма

раскрыть ветку 12
+14

нет, догонит через пару перекрестков, плавали - знаем

раскрыть ветку 9
+8
Я такого встречал. Только обгонял он меня, так его дпс тормозило + камеры проезжал он на хорошей скорости, обгонял через сплошную. Пока договаривался/оформляли протоколы, я от него уезжал достаточно далеко. Не понял его манёвров если каждые 100км я видел его на обочине рядом с авто дпс.по времени вышло ровно столько же только при такой спешке дороже.
раскрыть ветку 8
+6

Минус права

-22

Мгновенная кармушка

ещё комментарий
+6

Розовый грузовик.....O_o

раскрыть ветку 5
+5

Разве он не великолепен? Я готов поспорить что в нем миленький пушистый руль.

раскрыть ветку 3
+5

А вместо выхлопных газов — радуга

раскрыть ветку 2
+3

Нормально он из Европы.

+4
Самое интересное что я там увидел так это розовый камаз:))))
раскрыть ветку 2
+6

MAN

Иллюстрация к комментарию
+2

Это МАН

+5

Обожаю видео про тех кто торопится-торопится в конце успевает, а другие люди не пострадали.

+5

Ох, прям хорошо так стало

+1

Ну тот он попал, джекпот

+1

Душа поёт от таких видео!

0

Регик на танке судя по звукам и обзору?

0

Эх, как хорошо то стало после просмотра)) прям душа радуется.

0
Типичный долбоящер.
Но, стоит заметить, что их количество снизилось на порядок по сравнению с тем, что было лет 10 назад.
0

Особенно порадовало когда на Янтаре так стоял патруль, где каждый второй в конце дня по встречке объезжает

раскрыть ветку 1
0

О да. Янтарь это отдельная тема. Но там конечно стремный участок, люди которым на Портовую, стоят в пробке с теми кому на Суворова, хотя сделай там какой-нибудь проезд и пробка была бы в разы меньше.

-1
А где картинка с ласкающим своё лицо мужиком?
-2
На трассе Москва-СПб много таких участков. Ночью особенно доставляют, когда обгоняешь фуру, из-за неё знак не видно и уже по появляющимся стрелкам понимаешь что капец, щемишься быстренько в правый ряд. Не удивлюсь, если там по лобовым высокая статистика.
раскрыть ветку 4
+1
По моим наблюдениям, знак 'обгон запрещен' довольно редко стоит сам по себе в неожиданном месте; обычно заранее есть знаки пешеходного перехода, перекрестка, изгиба дороги и проч. Я на них ориентируюсь.
раскрыть ветку 1
0
Знаков там "обгон запрещен" нет. Есть две полосы в направлении движения, и одна- встречка. Ночью при опережении фуры, из-за неё не видно знак "перекрёсток, столько-то метров". При подъезде к неосвещённому перекрёстку видно только в упор к нему нарисованные стрелки и знак "движение по левой полосе только налево". И пешеходных переходов никаких нет. Если заебланить, как на видео, после перекрёстка оказываешься на встречке. А минусят, видимо те, кто там ночью не ездил) ну или думают, что я как-то оправдываю водилу с видоса) я просто указываю на несовершенство данного типа перекрёстков.
0

Не припомню на этом участке лобовых.

раскрыть ветку 1
+1
Это, несомненно, радует.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: