Дубликаты не найдены

Отредактировал RolandDeschain71 1 год назад
+127

Вообще-то это не "торнадо", а обычная "вертушка", просто сдвоенная.

Вот торнадо:

раскрыть ветку 26
+113

Честно говоря, никогда не понимал, как подготовленный боец может проебать такую растянутую во времени атаку. Даже на гифке видно, что тупо раскрылся, отходя назад.

раскрыть ветку 22
+90

ожидаешь обычную вертушку, вроде уходишь от нее спокойно, и тут бац - вам доставка на дом

эффект неожиданности, такие приемы используются не особо часто, ибо если не проходит, то можешь сам знатно огрести

раскрыть ветку 3
+49
Не знаю как подготовленный, а я вот готовый ночью в Рязани пропустил, глаз зашивали.
раскрыть ветку 5
+12
А как бэкфист пропускают? Прямой блокируют, хотя это очень короткий удар, если без замаха, а бэкфист нет? А потому что не по шаблону, нарабатывают шаблоные действия от распространённых ударов, а когда что-то происходит не по шаблону, приходит ступор - так работает наш мозг
раскрыть ветку 8
+3

На самом деле если бы он не засомневался и вошёл на второй удар, как и хотел, правому пришлось бы несладко

+2

100 не пропустишь, а на 101 завтыкаешь и получится то, что на гифке, очевидно же показывать то что было "до" не будут...

-14

подставные бои?

Какой коэффицент на "закончить бой нокаутом с вертушки?"
Что это, что в посте реально руки опустили....

ещё комментарий
+1
к слову тоже не чистое торнадо, торнадо в два раскрута делается
0

Если еще точнее, то - "компассу", один из малочисленных элементов перешедших из капоэйры в мма.

0

топ если честно, очень технично, без шансов для оппонента.

+65
раскрыть ветку 8
+26
Мастер бесконтактного боя- ШауПьянь.
раскрыть ветку 2
+1

Синь Пьянь.

0

Тут скорее ШоуПьянь

+12
Возможно это изнасилование. У того что на земле валяется спущены штаны.
раскрыть ветку 3
+9
Рэперы.
что с них взять?
раскрыть ветку 2
+1

Чет вспомнилось https://www.youtube.com/watch?v=JuF59s4Pjgk

+23

Вторую вертушку он совсем странно проебланил (

раскрыть ветку 7
+30

Он наверное думал, что вертушка обычная будет, а был суперудар!

раскрыть ветку 4
+40

один удар выучил и бьет им постоянно, гад

раскрыть ветку 3
+4

он думал что соперник вторую не сможет сделать и пошел в атаку:)

+3
ничего странного, видно что тот кто пропустил базовый борец. Обратите внимание он смотрит на опорную ногу соперника и удара не видит. Слишком далеко отпрыгнул от первого, слишком медленно заходил на тейкдаун видя перед собой только ногу(заходил бы с колен или на чалочке не пропустил бы ибо сократил дистанцию раньше) ну и руки опущены вниз, а не находятся у челюсти. Вижу цель-не вижу припятствий.
+15
Я бы сдох
раскрыть ветку 5
+12

Правильно говорить "Я б, наверно, помер"

раскрыть ветку 4
+7
Не, 100% помер бы.
+1
Это был бы номер
раскрыть ветку 2
+5

"заебал одним приёмом пиздить"

+6

Я бы ещё от первой отлетел, поэтому критиковать лысого не буду...

+3

Помню в юности на соревнованиях пропустил в ухо знатный маваши. Даже медика на площадку вызвали проверить самочувствие. А после такой вертухи я б наверно вообще не встал.

Вообще странно, что помню тот удар. Ведь примерно через полминуты, я получил контрольный маваши в тоже ухо.

раскрыть ветку 1
0

хз, я с такой вертухи в челюсть получил- даже не отключился, просто упал и штормило знатно, потом ещё челюсть болела

+4

Мы стали забывать как выглядит настоящий Торнадо!

Иллюстрация к комментарию
+2
Иллюстрация к комментарию
+1
Вертущка (драконий)
0
"от винта" кричал Карлсон, отбиваясь от пидорасов
0

В капоэйре это называется Meia-lua de compasso

0

А лысый так побрит что-ли, с одной стороны?

0

Интересно бы полное видео посмотреть, как он себя чувствовал после такого?

раскрыть ветку 1
+6

Очень плохо.

0
Не ожидал второго захода просто
Похожие посты
65

Внезапно обмяк

Российский боец смешанного стиля (ММА) Мовлид Хайбулаев нокаутировал американца Деймона Джексона на турнире под эгидой промоушена Professional Fighters League (PFL).

Уже на 10-й секунде боя Хайбулаев в прыжке ударил соперника коленом в голову. Джексон упал на настил и не сумел подняться самостоятельно. Отмечается, что этот нокаут стал самым быстрым в истории PFL.

Внезапно обмяк Спорт, Боевые искусства, MMA, Нокаут, Гифка

Хайбулаев — непобежденный боец. Он выигрывал в каждом из 14 поединков по правилам ММА.

2561

Брутально

Молодой британский боец Олли Флинт произвел настоящий фурор на турнире по смешанным боевым искусствам (ММА) Shock N 'Awe 26 в Портсмуте, Англия. Флинт в первом же раунде своего первого боя в Октагоне, расправился с земляком Аароном Греем.

Брутально Гифка, MMA, Нокаут, Олли Флинт, Дебют, Первый бой, Спорт

Когда Грей пытался перевести бой в партер, Флинт совершил нырок, развернулся, и словно в компьютерной видеоигре, нанес пяткой точный удар в лицо оппоненту. Рефери моментально закончил бой, присудив победу Олли нокаутом. По мнению болельщиков этот дебют стал одним из самых впечатляющих в истории ММА.

Несколько ракурсов нокаута: https://video.twimg.com/ext_tw_video/931549252114886662/pu/v...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: