Торговля через маркетплейсы.

Коллеги предприниматели, поделитесь опытом, торгуете ли вы на маркетплейсах?
Я сам продвигаю товар на Вайлдберриз, около года, делает стабильные продажи. Зачастую я не успеваю привезти товар и получается дефицит некоторых товаров. Сейчас заливаю товар на Беру, Goods и СДЭК.маркет.
Откликнитесь, кто работает с этими площадками, для обмена опыта.
Те кому интересно начать работать с вайлдбериз - пишите вопросы, постараюсь ответить.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день!

Возможно у Вас есть контакт сотрудника склада в Коледино? Если есть, огромнейшая просьба поделиться им.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Добрый день. Нет, ни с кем там не работаем специально. Заводим товар на общих основаниях, без знакомств. Могу ли я поинтересоваться, зачем нужен контакт? Может чем то из опыта помогу
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день. Интересно пообщаться со знающим человеком. Займу времени немного. Интересно какая ниша у вас и как по началу обстояли дела с продвижением? Закупил и жду партию кальянов и табачной продукции. Напишите, как с вами связаться? Мой телеграм oduvann

Автор поста оценил этот комментарий
Добрый день! Подскажите пожалуйста как можно с Вами связаться? Интересно было бы с Вами переговорить начинающему интернет предпринимателю)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Напишите почту или ссылку в контакте и я вам напишу
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
nazzar777@mail.ru
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку