Торг здесь не уместен!

История произошла в середине 90х. Жили мы в маленьком городке, вернее на его окраине, в новом районе. Был у нас магазин по принципы - одно помещение и несколько разных отделов, каждый со своей кассой. Типичный такой магазин тех времен. И вот прошел слух, что один частник открыл в нем мясной отдел, мясо качественное, мясник профи. Да плюс придумал этот мясник не виданную по тем временам услугу - мариновал шашлык на заказ по настоящим кавказским рецептам. У нас все местные знали один вид маринада, уксус и соль, а тут такое. Пусть цена кусалась. но народ потянулся, нахваливали. Мама тоже послала отца, хоть он и сопротивлялся услышав ценник. Оставил через кого то заказ, на следующий день пошли забирать. По дороге отец говорит - дорого чето, надо поторговаться с мясником этим. В общем я ща говорить буду, увидишь как надо договариваться и цены сбивать. Приходим, выходит мясник с ведром мяса. То что он мясник можно было не уточнять. Бритоголовый качОк лет 25 с лицом убивца. В ведре мясо, куски сантиметров по 7, как на подбор, травы, маринад. Видно что старался человек, но мы ж настроились на торг) Отец начал - а мясо то свежее? А что за маринад то...? небось старое нам тут залил всем пахучим и деньжища такие гнешь... Глаза парня наливаются кровью, он молча хватает кусок сырого мяса, отгрызает от него половину. пережевывает секунда за 3 и вторую часть сует отцу - пробуй! Батяня опешил, пробурчал, типо уж и пошутить нельзя, схватил ведро и бежать)))

После этого он не торговался особо ни с кем, а мясо было шикарное)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий
У жены на работе коллега пила жидкость для мытья посуды Am*ay, чтобы даказать какая она безопасная и тоже предлагала другим продегустировать.
раскрыть ветку (38)
16
Автор поста оценил этот комментарий
О, слыхала про такое. Сама давно пользуюсь жидкостью для мытья посуды и пола,порошком и пятновыводителем. Беру у знакомой, так она несколько раз пыталась меня к себе записать в группу. Она пила и Лок, и диш дропс разведенные. А про глистер (зубная паста) говорила, что лечит даже больное горло, ангину и тд.
раскрыть ветку (27)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ментол из пасты в самом деле уменьшает боль в горле. Но не лечит,  увы(

24
Автор поста оценил этот комментарий

А про глистер (зубная паста) говорила, что лечит даже больное горло, ангину и тд.

И глистов выводит)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

из себя

4
Автор поста оценил этот комментарий

Насчет пасты не знаю, а вот ополаскивателем для зубов глистер горло полоскаю. Когда только слегка простыла, и начинает болеть. Помогает, антисептик там видимо.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно в ополаскивателях всеми нелюбимый фтор

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А мне нравится фтор. Как будто мела пожевал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Говорят - вреден он для организма, но эмаль защищает.

2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня мама такая же( Лок в качестве удобрений для цветов использует, а зелёный  глистер вместо йода/зеленки

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Всё!

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не, хотя мне нравится данная продукция, но только для использования по прямому назначению.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, кстати, зубная паста хоть и не дешевая(хотя учитывая ее расход малый, вполне норм), но очень очень заходит. После нее обычные дешевые пасты вообще отвращение какое-то вызывают

раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Сплат попробуйте
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кучу их продукции перепробовали, не зашло
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне не понравилась. Не чистит. После пары месяцев использования, впервые в жизни появился зубной камень.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Зубной порошок попробуйте
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще заморочилась всякой натур косметикой (от разных фирм можно найти и в обычных магазинах недорогую). После года использования любой косметический ширпотреб вызывает отвращение. Особенно химозный запах. Даже у самых супер-пупер натуральных разлекламированных средств.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

было в симпсонах :)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я смогла перевести 5 слов. Что делать дальше?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это заведение в котором ты изготавливаешь и пробуешь самодельную зубную пасту.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Так-то можно и любую жидкость для мытья посуды пить, если в ней нет антисептиков типа хлора. Только какули потом интересные будут...
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Интрига..................

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

продрищешься. Причем цвет средства ролять не будет. При вспенивании они все белые.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то мне подсказывает, что этот коммент неплохо было бы удалить, как опасный для здоровья.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не опаснее чем жрать капсулы для стирки. А те, для кого мой коммент действительно опасен и без него найдут чего пожрать.
Автор поста оценил этот комментарий
Не. Некоторые средства у них реально огонь. Вот этот пятновыводитель мощный и для чистки плиты тоже козырная штука (вечно путаю как они называются). А освежитель для рта вообще чистый термояд. Его наверно в бензобак можно брызгать. Особенно новая партия, её вообще больше пары раз не брызнешь. Юзаю её как раз, когда горло болеть начинает.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так то правда лечит. Вот ток месяц как вылечила мононуклеозную. И стоматит убирает за 2 дня, а специализированный стоматофит нихрена и за 2 недели не помог

1
Автор поста оценил этот комментарий
А шампунь с мылом для рук она не пробовала на обед и гель для душа на десерт? Так то они еще безопаснее должны быть...
1
Автор поста оценил этот комментарий

0_о или мир тесен, или одаренных слишком много. Жена моего коллеги таким промышляла.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего промывка мозгов стандартизирова просто)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это им на семинарах затирают,а они уже слово в слово пересказывают дальше по цепочке. Этож обычный МЛМ.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Даказала?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет
Автор поста оценил этот комментарий
Коллега безопасная?) Ну фиг его знает)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Коллега безопасной не бывает...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Печальный опыт?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Наблюдательность.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку