Торг с зубной феей

У знакомых дочка пишет письмо зубной фее. Главное, не забывает поздравить с праздником

Торг с зубной феей Письмо, Дети
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
41
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда вообще пошла эта хуета с зубными феями и капитализацией кармана корзиночки?

раскрыть ветку (14)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хуета, это когда малой становится бизнесменом, потому что ему фея даёт за зуб больше, чем его друзьям и он пытается ей продать выпавшие зубы друзей, а профит потом поделить.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Картман?
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем делиться, если можно отобрать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Предварительно выбив

7
Автор поста оценил этот комментарий

Как одна из мотиваций хоть как-то загнать мелкого в кресло стоматолога. Есть такая группа меркантильных детишек, которым пока тонну подарков родители не наобещают ( или хуже уже надарили) хуй сядут в кресло да и ещё и выёбываются когда вроде договорились что уже будут делать зубы, то рот закроют, то миллион вопросов, то нихачухача, то закрывают рот руками, зубами, да и ещё во время работы. Смотришь на родителей, а у них глаза уставшие, полные надежды. Можно было бы всё бы нахуй высказал о правильном воспитании ребёнка. Но нельзя, ведь я - интелегенция блядь.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нихачу хача )

1
Автор поста оценил этот комментарий

плюсую

а ещё долбоебы-родители, которые орут на ребёнка, сидящего в кресле

типа: «А ну-ка быстро открыл рот, пока я тебе не переебала, ублюдок, мать твою»

1
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажи здесь, интернет стерпит все.
У меня реально обое мальчиков пока не повзрослели ходили к частным к стоматологам. Там по часу на ребенка нянькались, не считая с меня недель уговоров, позитива о враче, рассказе последствий и прочее....(здесь бы убивающийся об стену смайл)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Негативное событие - потеря, заменяется положительными эмоциями.

Хорошие идеи хорошо приживаются. А вы и дальше можете скулить, что любые отличия от эталона - советской уравниловки и вкруг великолепных вас -"хуета".

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да при чём тут эталон? Дело в тупом копировании всей западной хуйни и отсутствия собственной фантазии. Скулить можете сами, если нихуя не хватает мозгов придумать, как поинтересней дать денег своему тугосере.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так придумай, какая проблема. Ты думаешь традиции, на которые ты дрочишь, в свое время не были "всей западной хуйней"?

Наши предки были смелыми людьми, которые сами создавали свои традиции из чужих, чтобы в будущем такое чмо как ты могло надрачиваться своей приверженностью расово верным традициям.


Скулить можете сами, если нихуя не хватает мозгов придумать, как поинтересней дать денег своему тугосере.

Видишь, опять твой зашоренной мозг не в состоянии понять простых вещей. Зубная фея не для передачи денег, и далеко не все родители кладут под подушку деньги, знаю, например, тех кто складывает яблоки или игрушки. Можно вообще ничего не складывать а оказывать помощь красной фее строителю коммунизма в стране фей. Еще раз. Идея в замещении неблагоприятных событий.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Наши предки были смелыми людьми, которые сами создавали свои традиции из чужих, чтобы в будущем такое чмо как ты могло надрачиваться своей приверженностью расово верным традициям"

При чём тут, блять, это? Я хоть слово сказал, что надо чему-то там придерживаться? Твой замещённый неблагоприятными событиями ум даже не отдупляет о чём я говорю. Продолжай дрочить на своих фей. Можно ещё конфетки от гномика передавать малюку за то, что он нехуёво так покакал. Тоже потеря своего рода.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку