Торг с зубной феей

У знакомых дочка пишет письмо зубной фее. Главное, не забывает поздравить с праздником

Торг с зубной феей Письмо, Дети
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

Везет ребенку, торговаться может. Даже условия диктует.


Мой торг с зубной феей, обычно, выглядит так:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ой. А АнтиСПИД это чтобы щётку, которой полировали зуб, выкидывали после каждого пациента? 😨
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, это какой-то особый порядок обработки многоразовых инструментов, одноразовые расходники, шапочки, перчатки, и др.

Спирт, наверное, тоже включен. Чтобы тонким слоем. ;-)

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот все это по умолчанию идет в любой клинике где я был (около 4 разных) можно конечно на биглионе купончик в какой нибудь подвальчик к дяде Васе
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да господи, проблем-то? Включат в стоимость другой строки.

Скорее это какой-то маркетинговый ход, типа "Смотрите все, мы делаем антиСПИД. Видели? Видели?!", или сделано в угоду каким-то проверяющим.


Лишь бы лечили нормально. Найти врача, который хорошо относится, на совесть делает, не выгорел на работе - уже большое счастье.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Стекловолоконный анкер ? Прокладка из композита под композитную пломбу ? Кто эту хуйню выдумал?
Автор поста оценил этот комментарий

Это вы еще импланты не ставили. Вот там ценник может и от 100к рублей начаться.

Я вот подумал что записку писал взрослый, потому что часто тысячи называют просто рублями, типа - "продал машину за 300 рублей"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Скоро предстоит, но сначала надо удалять из пазухи пломбировочный материал, заботливо засунутый туда 10 лет назад стоматологом. Еще +30К.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку