Дубликаты не найдены

Отредактировано Sailorm0on 4 месяца назад
+17
Господа знатоки, вопрос задаёт пользователь KyMaPuK из Пикабу. Вопрос: котолампа ли это или можно верить?
раскрыть ветку 19
+30

Не, это точно правда. Ещё переворачиватель пингвинов был и продуватель макарон.

раскрыть ветку 7
+12

Еще выкалупыватель изюма из булочек и дырявщик дуршлагов

раскрыть ветку 1
+10
И полоскун пиписек в стаканах автоматов газ. воды
раскрыть ветку 1
+4
Организация такая была-"Гортоп".
раскрыть ветку 2
+4
раскрыть ветку 6
+3

"- Бесплатная обувь, потому что быстро стаптывается"

ну эта фраза намекает что ходить придется часов по 12, ну его нахуй за такие деньги)))

раскрыть ветку 1
+2

"Возможен карьерный рост" хм...

раскрыть ветку 2
0
Возможен карьерный рост... Любопытно.
+3

да хрен бы кто жаловался на то, что дорожки ведут к ларьку

раскрыть ветку 2
+3

Жёны тех самых хренов очень любили жаловаться куда не попадя.

+1

Я бы жаловался, фигли ребенок шел в школу а пришел в пивной ларек?!

+1
Никуда мы не пропали
+7

В Москве на конечной остановке автобуса №210 был пивной ларек из досок, выкрашенных в призывно-васильковый цвет. В выходные с утра автобус был забит лыжниками, которые приезжали кататься в лесах, протянувшихся до самого Пироговского водохранилища. Но помимо любителей ЗОЖ на конечную приезжали и любители пива(если ту жидкость можно так называть). По дороге, предвкушая наслаждение они вели разговоры на пивные темы, типа «Зинка не доливает, но зато не разбавляет», «Василий в прошлый раз беленькую с собой принес, время незаметно пролетело». Но видимо жены не одобряли их увлечения и для маскировки они брали с собой лыжи: типа «а че, не имею права в законный выходной спортом заниматься?». Но однажды в их компанию затесался ещё один «спортсмен», который поломал шаблон: он ехал с коньками на шее.

+2

Надо было передвижной ларек делать и переставлять его, то в школьном дворе, то в больнице, то в детском саду, всеравно обьект не сдан и жильцов нет.

0

Пива захотелось

раскрыть ветку 3
0

Прошу, выбирай)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1

В крайнем случае могу виски с колой предложить)

Иллюстрация к комментарию
+1

Аааааа чтож ты делаешь со мной!!! *Хочет ещё больше*

0
Исправьте теги.
"Комментарии на Пикабу"
-3

Чет я не припомню ларьков с пивом

раскрыть ветку 13
+3

пить меньше надо

0
Интересно, где вы жили, если не помните этих ларьков. К 1983 убрали уличную торговлю пивом из бочек, оставили только квас и молоко, а пиво перенесли в киоски и ларьки. Во время борьбы с алкоголем их сократили, но даже в то время эти ларьки были почти у каждого гастронома. Не знаю, почему, но около " Универсам"ов они были редко.
Моя дочь 1999 г.р и то прекрасно их помнит, сын 1986 говорит, что успел попробовать "ларёчное" пиво.
раскрыть ветку 5
0

Я жила в Челябинске и ходила в один из таких ларьков за пивом брату и отцу) Но только он был один на район) а к каждого гастронома что бы стоял я не помню.

0
92 стоял в очереди за пивом из бочки. Артурка 4 годика
раскрыть ветку 1
0

Это не так, Чикатило арестовали в 1990, когда он шёл домой от бочки с пивом

раскрыть ветку 1
0
А вы с каких годов будете?
раскрыть ветку 5
0

83

раскрыть ветку 4