Дубликаты не найдены

Отредактировал SMecH 8 дней назад
+146

Даже в 30 реакция уже не как у 16 летнего пиздюка

раскрыть ветку 100
+98

Вообще может быть и быстрее, просто надо её тренировать. Но топы по играм спинным мозгом один хуй молодые.

раскрыть ветку 51
+122
Там основная проблема в личных приоритетах, необходимость самому платить за квартиру похоронила немало киберспортсменов.
раскрыть ветку 6
+17
Если целенаправленно работать на спинномозговые игры с подгузников до 40-50 лет, постоянно тренируя и натачивая скилл, то можно и поспорить с топами молодыми(которые каждый год новые).
раскрыть ветку 39
0

По спинным? Ахахах. Корейским, Европейским, Российским топам по Старкрафту 18-20 лет.

раскрыть ветку 2
0

Таких топов - единицы.

+9
вроде как 25-26 лет предел, а потом только опыт и тактика. Статистику собирали из сетевых шутанов.
раскрыть ветку 26
+8
Кстати да, мне 28лет в КС если и тащу только за счёт тактики. Особенно забавляет то что просто выбрав хорошую позицию можно пол команды противника вынести.
раскрыть ветку 20
+3

Блин, мне щас 26 вот-вот стукнет, я в CS:GO с самым высшим званием сижу, но что-то очень страшно осознавать что ещё N лет и навык начнёт ощутимо падать и с этим ничего нельзя будет поделать о_О

раскрыть ветку 4
+7
Я играю в настольный теннис, так молодые не могут понять как от моего удара шарик сквозь их ракетку проходит. А так то тридцатник стукнул.
раскрыть ветку 1
+9
Реал это совсем другое. Не путай. Крутой папка нагибатор в доту или кс на природе загнётся в первый же день. И не важно чем его грузить, у него нет нужного опыта взаимодействия с окружающей действительностью
+2

Вот хз, по идее пик физической формы примерно в 35 лет должен быть, по крайней мере сейчас в почти 27 я здоровее нежели в те же 15-16 лет, даже несмотря на то, что я на свою физическую форму хуй забил.

раскрыть ветку 10
+5

Ты не сравнивай физическую форму и скорость реакции.

раскрыть ветку 3
0

С чего это пик формы в 35? Большая часть футболеров в этом возрасте завершают карьеру ( кроме вратарей и центральных защитников, но к ним и требования ниже).

0

Так и у меня физическая форма сейчас в 31 не сравнима с 20 годами, а вот в игры я уже чувствую как не успеваю реагировать, хотя уровень примерно один, катаю на опыте.

раскрыть ветку 1
-2

Мне на следующий месяц 28, а я чувствую себя гораздо лучше, чем в 18, хотя тогда держал режим, занимался спортом, не пил, не курил, а сейчас курю и занимаюсь только физкультурой

раскрыть ветку 2
+1

В дотке на топ уровне, вроде уже в 25 на пенсию выходят.

раскрыть ветку 1
0

Пуппей, соло, куроки привет передают)

0
Поэтому я играю в медленные игры. А так да это я на пенсии ))
0

просто голова больше забита во время игры.а это вообще следует избегать

0

Это точно.

-1
Да и уже не так интересно играть в компьютерные игры. В детстве думал, что на пенсии тоже буду отрываться, а интерес на полпути пропал.
-1
Хуйня это все, в кс конечно важна реакция, но разница в 16 и 30 лет роли там явно не играет, не те цифры. Школьники и студенты просто играют по 10 часов в день, а в 30 лет приоритеты смещаются обычно. Да и все равно дофига возрастных очень скиловых игроков.
раскрыть ветку 1
0

То то проф киберспортсменов в 30 лет из топовых команд убирают. Я думал они уже не тянут. А это то оказывается потому что у них приоритеты поменялись.

+13

Блин, раньше по 4-5-6 часов подряд играл, со одной игры в другую переходил... а после 30 дольше часа не всегда могу сидеть, хотя тянет поиграть, но садишься - и неохота, хочется вот чего особенного((( но нет такой игры.

походу в старости буду возле подъезда сидеть и наркоманами всех обзывать

раскрыть ветку 5
+2

Divinity 2 ;)

раскрыть ветку 2
0

У меня к ней вот именно такое отношение как комментарий выше твоего. Чего только стоит первый квест про выбраться из форта, 4 (минимум) пути, а итог просто никакой, ты либо пропускаешь весь лут, либо чистишь все. Смысл же в отыгрывании за определенного персонала в разных ситуациях, а тут просто тупой пропуск контента. И таких дыр не одна, в итоге кайфа от вариативности нет.

раскрыть ветку 1
-3
Даже в ведьмака не тянет поиграть? Или ты уже всех прошёл?
раскрыть ветку 1
+3

Первого пробовал несколько раз - не зашло, третьего на соньке поиграл - тоже как то не моё(

+6

Примерно так я себе свою пенсию и представляю. Только в какой-нибудь онлайновой рпг-шке типа WoW, Ragnarok Online аль чего похожего. Так чтоб качаться было доооолго. Вот тут куча свободного времени будет моим приоритетом. Правда и ласты быстрее склею от сидячего образа жизни, скорее всего.

раскрыть ветку 1
0

В Элиту -  VR-шлем на голову и вали на другой конец Млечного Пути. В дороге можешь ходить кругами по кабине своего корабля, чтобы артритные коленки не затекали. Полгода туда, полгода обратно, а там глядишь - и пенсионный возраст тебя перегонит и опять на работу надо будет.

+3

Фраза про мамку в таком контексте звучит несколько некрофильски.

раскрыть ветку 1
0
Почему? Если её произносит прадедка, никакой некрофилии тут нет.
+3
Старость киберспортсмена ?
+11

Очень спорная картинка. С возрастом скорость реакции мозга замедляется. Если только ребятки полные нубики и играли пару раз. Тут спасет только тактика.

раскрыть ветку 37
+25

Вот щас обидно было. Мне через два дня 50.

Начинал с первых версий CS. Потом COD MW и.т.д.

Сейчас играю в BF1.

Если все играют честно и нет безбашенных профессианалов - обычно в первой тройке-пятерке.

раскрыть ветку 26
+5
А помнишь с.s 1.1? Там щита не было. И b4 1 у ментов тоже не было
раскрыть ветку 11
+2
С наступающим юбилеем, ёба. Не буду желать тебе прожить ещё полтинник, лучше четвертак, но так, чтобы запомнился как целая сотня!
раскрыть ветку 1
0

А в BF5 чего не перешёл?

раскрыть ветку 4
0

Играю в BF4. Не считаю себя безбашенным профессионалом, но маюсь хернёй и беру первую пятёрку регулярно. Подрываю танки С4, режу кемперов, ставлю маяк во вражеском тылу и вырезаю народ на точке. Раньше практиковался в уничтожении техники противника, но это наскучило.

раскрыть ветку 3
0

После 25 реакция начинает замедляться.

раскрыть ветку 2
+1

Всегда были и будут нубы, кто то не играл давно, кто то с работы уставший пришел, кто то пьяный, кто то просто на похуй зашел, кому то пофигу, что я понял с шутеров, если не разыграться, а это явно не за час, то тебя иметь будут, нужно привыкнуть к динамике, к сенсе, настроиться морально, сосредоточиться  без этого только ботов и крошить на легко...

+1
Я вот уже 9 лет играю в 1.6 , и нуб нубом, соотношение смертей и фрагов всегда примерно одинаковое.
раскрыть ветку 6
+1
Потому что надо реально потеть в игру, если ты пришёл с работы, взял пивчика/вкусной еды и зашел покатать на вялом, то так и будешь сидеть на одном уровне.
На самом деле, если играть на высоком уровне и на победу, то это уже Вряд-ли отдыхом можно назвать
+1
Такая же хуйня. Чуть получше стал играть, когда был в клане... тактика, тайминг и т.д
А щас 1:1, 2:1 дай бог идти.
А три месяца назад вообще на зомби сервер подсел так, что пришлось стим нахуй снести, а то работать перестал совсем. Но после карантина поставлю обратно :)
раскрыть ветку 1
0
Это потому что без читов. Там сейчас школоло с вх каждый первый
раскрыть ветку 2
0

Мелкие пиздюки в основном плохо играют. Так что их и скилловая бабка сможет уделать.

0

В кс больше задрачивание спрея и таймингов, нежели реакция.

+4

Такие команды уже есть, а в будущем их будет все больше, когда нынешние зумеры начнут стареть.

Иллюстрация к комментарию
+4
На платье у бабки
+1
Есть знакомая операционная медсестра 50 своих счастливых лет. Гоняет в КС как чёрт. С мужем развелась, уже внук взрослый. Под пивас вечерами катает. Гроза местных пиздюков.
+1

Представляю как это станет обычным делом, когда нынешние играющие поколения уйдут на пенсию.

Внука отправила гулять, а сама уже загружает лигу легенд))

+1
Видел я один канал на ютубе, где бабка стримела кс:го. Толи баба Люба, толи баба Аня
раскрыть ветку 8
-3
Попробовал я это кс го. Говно какое то. Лучше 1.6 нет ничего
раскрыть ветку 7
0
Го это максимальная калька 1.6. прям во всем. По сути это та же игра, но с патчами баланса и графикой.
раскрыть ветку 6
0

Бабушка Махмуда из Бета Тестеров!

0

Надеюсь, к моей пенсии таки выйдет "Сталкер 2".

0
Чую у меня так будет, если хотя бы пиратки Варика доживут до моей пенсии))
0
Теперь я знаю чем заняться на пенсии)
0
Где смеяться?
раскрыть ветку 1
+3
В туалете
-1

только не "до этого". "вышла на пенсию 7 лет назад, и чем, вы думаете, я занимаюсь? вяжу? фига с два!" кроме того, переводить losers матерным словом, по-моему, неуместно

-1

баба аня шпилит в кс го
https://www.youtube.com/channel/UCKfjFGmJGvi6RurFpMYmEbQ/vid...

-1

В детстве не понимал и не любил я контру и не люблю,  локации, бегаешь что то на старте покупаешь , пытаешься убить ,  не сюжета (если спасение заложников можно назвать сюжетом,) не разнообразия . то ли дело халф лайф , дум, варкрафт , герои 3 ,

раскрыть ветку 1
0

Это не сюжетная игра по определению, как и квейк3 арена. тут другое.

-2

Смех смехом, а читал про 80 летнюю бабулю которая выучила swift и кодит игры и другие программы.

раскрыть ветку 1
+4
Можно сказать, реальная история из жизни: дедушка 65 лет. Внучка поступила в школу с французским уклоном. Ну и он с ней уроки делал. Возраст, бессонница... Ночами, он от нефиг делать стал почитывать учебник по франзускому. И че то как то увлёкся изучением французского языка. И выучил. Подрабатывает переводами текстов теперь
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: