Топовый авторский контент

Топовый авторский контент Авторская неделя на Пикабу, Пиво, Крафтовое пиво, Крафт, Негодование, Без рейтинга, Ослиная моча, Длиннопост

Смотрите, что купил! Полный хохотач!😂Лежала половина маршрутки!🚐 Дети попросили добавки, соседка потребовала рассказать, где взял!🤪 Будем отмечать отмену минусов на Пикабу! Ура, товарищи!!!

Я так "счастлив", что уникальный авторский контент смачно и мощно умножается на ноль, а на его смену приходит подобного рода хренотень, которая собирает 2040 плюсов и 189 комментариев с минимальной затратой сил:

Топовый авторский контент Авторская неделя на Пикабу, Пиво, Крафтовое пиво, Крафт, Негодование, Без рейтинга, Ослиная моча, Длиннопост

Хочешь узнать состав? Интересен вкус? Не знаешь, где такое взять? Ответ один: "Солёнка".

Извините, но автору некогда. Он за 10 месяцев наштамповал 510 постов (т.е., в среднем, по 12-13 постов в неделю!). Даже в комментариях не появляется. Ладно, хрен с ним — Пикабу нужны подобные типажи, которые гонят трафик и помогают продвигать рекламные посты. А кто плюсует это?

Человек просто выложил фотографию очередного хайпового высера трэш-пивоварни "Бёрнинг". Ещё раз: просто опубликовал фотку с одним словом в заголовке! И получил две тысячи плюсов и выход в "Горячее".

Если новые механизмы сайта так просто взламываются, а такой, простите за грубое слово, "контент" заходит местным адептам несмешных шуток и старых баянов, которые ещё лет двадцать назад в люберецкой качалке под третьим слоем обоев находили, то нахрена мне заморачиваться?

Зачем тратить часы на вычитку, редактуру и попытки победить сломанный режим цитирования, который на компе отображается нормально, а в приложении шлёт мои труды куда подальше и "режет" цитату по своему усмотрению?

Статистика выходов моих постов в "Горячее" держалась на отметке в 97%. При этом абсолютно все обзоры, коих набралось больше 80 штук, попадали туда. После того, как "эффективный" менеджер нахрен всё поломал, из, вроде, семи последних постов в "Горячее" попал лишь один, хотя все условия для их продвижения (о которых, кстати, начали умалчивать в техподдержке) были выполнены.

Ладно, теперь будем играть по правилам площадки. Фото "Собачьей мочи" и "Питерской соли" предоставил. Составы найдёте в интернете, о вкусах узнаете у кого-нибудь другого в комментариях. Жду ваши 2000+ лайков, выход этого обзора в "Горячее", а от администрации - памятную ачивку. Всех благ!

9
Автор поста оценил этот комментарий
У меня да.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
29
Мдааааааа🤦‍♂️ не удивлюсь, если посты попадают кому-то в Горячее, но уведомления о выходе не появляются, а счётчик не обновляется. Эти рукожопы, походу, поломали всю структуру.
показать ответы
44
DELETED

Новые алгоритмы антиавторские, у всех кого я смотрела упали просмотры и попадание в горячее

и "авторская неделя" выглядит насмешкой, даже в этой ленте типа с поддержкой посты часто собирают смехотворной число плюсиков и комментариев

раскрыть ветку (1)
7
Да, читал пост с критикой на эту тему. Мол, обещали поддержку, а по факту лишь два поста получили больше 100 плюсов, что тоже является мизером при заявленных обещаниях.
показать ответы
11
В лучшем
раскрыть ветку (1)
10
Ужас. Я искренне этого не хотел. Хотя, судя по счётчику, даже в Горячее не попало.🤦‍♂️
3

Чел, этот пост далее с учётом минусов попал бы в горячее

раскрыть ветку (1)
5
Он не несёт никакой смысловой нагрузки. Просто нашлись почти две тысячи человек, которые: "О! Соль! Питерская! Это я плюсану!".
показать ответы
4

Ещё и в Лучшем. Так что бросай свои обзоры, достаточно запостить смищнявую банку.

раскрыть ветку (1)
4

Да я вообще теперь не понимаю, как эта хрень работает. *пошёл искать банку "Санного спорта"*

1

Понял, принял, подписался, жду )

раскрыть ветку (1)
1

Огромное спасибо за доверие! :)

Пост больше похож на нытье, лучше бы действительно обзор запилил

раскрыть ветку (1)
1
Дык обзоры будут, куда ж они денутся) на "Питерскую соль" (гозе) уже давно написан.
показать ответы

ТС абсолютно прав насчет Burning Brewery. Не пиво а треш. Брал у них вкусы: картошка фри с кетчупом и курочка КФС. Оба пива не очень, с кучей добавок, а вкус похож больше на кубик куриного бульона

раскрыть ветку (1)
1

У них сейчас почти все гозе сварены по такому формату. Дико противно пить((

5
раскрыть ветку (1)
1

Буду исправляться)) сейчас несколько обзоров пилю.

1

Судя по рейтингам твоих постов, твой контент как не был интересен никому, там и остался. Очередной нытик, который просит к себе больше внимания. Недавний высер Вилсакома напоминает. У него популярность падает и угадайте, кого он в этом винит? Ютуб конечно, а свой контент он считает исключительным, просто потрясающим, но Ютуб его душит.
Ну что тут сказать, порадуйся немного, твой пост в лучшем, но не потому что ты сыграл там по каким то новым правилам, а потому что сейчас такой период, когда толпа нытиков поддерживает посты других нытиков. Поныл, что Пикабу уже не тот? держи плюс.

раскрыть ветку (1)
1

Спасибо, конечно, за сравнение с Вилсакомом, но я не прошу большего внимания. Сижу, никого не трогаю, починяю примус и пишу обзоры. У меня есть круг людей, которые постоянно читают мои посты, о мировой славе я не мечтаю.
Я не хотел, чтобы пост выходил в "Лучшее", особенно с учётом того, что он даже в "Горячее" не попал и не обновил счётчик в профиле.

123
Ты в Горячем! Пости хуйню ещё больше.
раскрыть ветку (1)
5
Не в горячем
показать ответы

Так пиво должно иметь вкус пива, а не шашлыка, шавермы и слоновой малафьи

Туда-сюда ещё фруктовое типа эссы или вишневого, но это же явный треш

раскрыть ветку (1)
По законодательству это - пивной напиток.
1

то как вы это расписываете указывает на ранимую душу. Счастья вам. Здоровья. Хорошего настроения и пломбира к стауту.

раскрыть ветку (1)
Да? Не замечал за собой. Спасибо, обращу внимание)) Вам тоже всего самого доброго. А пломбир лучше к портеру - скоро выйдет обзор на четыре разных вида. Не пропустите))

Они там где я написал. В профиле. Пост с банкой пива между груди. По смысловой нагрузке и по авторству то же самое, что вы в своем посте осуждаете. Но повторюсь. Я не понимаю. Это другое. И тот факт, что вы реагируете на переписку которой уже черт знает сколько тоже говорит о вашей "ранимой душе".

раскрыть ветку (1)
"Смысловая нагрузка" того поста обусловлена соответствующим флешмобом. Если бы пост из одного слова с картинкой являлся частью другого флешмоба, например, "лаконичный обзор на смешное пиво", я бы ни слова критики не выразил.

Забавно, что Вы умудряетесь воспринимать моё открытое отношение к критике и обсуждению неоднозначных моментов даже в старых постах за "ранимую душу". Я просто стараюсь не оставлять читателей без обратной связи от себя. Но намёк понял, больше реагировать на Ваши замечания не буду.
показать ответы
1

Странно, что не "Ослиная моча. Собачье говно. Кот наплакал". Было бы очень свежо и оригинально.

раскрыть ветку (1)
Прошу, не подкидывайте им новые идеи))
2

Орете как будто челу 2к баксов дали вместо плюсов

раскрыть ветку (1)
А вдруг дали))

Низя по правилам. Зайди в его профиль и перейди на 2 страницу постов. Веселье в том, что автор сетует на бессмысленный контент и горы плюсов. Но при этом сам же так делал.

раскрыть ветку (1)
Примеры можно?
показать ответы

Ну так не читай) А ты прочёл ещё и ответил)

раскрыть ветку (1)
Надо же уважить время, которое было потрачено на написание комментария.

Ханжа. Твоё нытьё куда хуже, чем этот контент

раскрыть ветку (1)

Сейчас бы от ноунейма с цифрами какое-то мнение читать. Лол))

показать ответы

Минус. Заебали кармадрочеры.

раскрыть ветку (1)

Кармадрочер - это я? Посмотрите на теги.

Пойду в магаз пиво фоткать, а потом пост запилю.

Автор, о чем твой гогнопост?

раскрыть ветку (1)

Да хрен его знает. Но больше удивляет, что этот говнопост вышел, блять, в "лучшее". Я охреневаю от нынешней системы ранжирования.

А где ссылка то?) другу конечно же.

раскрыть ветку (1)

Вообще-то вставлена в пост. Невнимательно читаете. Прикреплена к слову "хренотень".

И где ссылка на пост? Пришлось поиском воспользоваться, чтобы пойти и плюсануть его

раскрыть ветку (1)

Вообще-то вставлена в пост. Невнимательно читаете.

Сопли подотри, обидели ёптать.

раскрыть ветку (1)

Обойдусь без непрошенных советов

1

Отлично, сейчас заценю, спасибо

раскрыть ветку (1)

Он ещё не опубликован. В последний момент появилась "Питерская соль с чёрным и белым перцем". Пришлось добавлять в пост. Если всё нормально будет, то в четверг выпущу.

Из подобного хайпового был только обзор на Ослиную мочу. Ослиная Моча "Светлая" (Ослиная Моча, Республика Коми)

показать ответы
1
Я вот тоже не понял. Теперь если выкладываешь какую-то забавную фотографию, нужна простыня с предысторией и описанием? Мне если интересно станет, что это за пиво, то я загуглю.
раскрыть ветку (1)
1

Пиво "Питерская соль" от Бёрнинга. Забавно шо пиздец.

показать ответы
1
Потому что твой контент нужен полутора калекам. А наш - тысячам. Ты ноешь, как французский фермер, чтобы твоё молоко купило государство, а ина чё ты, ты, ты.. Потому что твой дед, прадед и сто поколений доили это молоко. А теперь оно нахрен не нужно. Но ты-то привык к своим коровкам и не хочешь меняться.
раскрыть ветку (1)
1

Ваш контент - это спиженные истории из интернета? Ооооо, дааааааа. Тысячам он нужен, ага. Он тебе нужен, чтобы набивать рейтинг и тешить своё чсв.

показать ответы
1
Я вчера выловила баяниста самого себя. Постит и репостит одну и ту же кривую фотку своих котов. И оба поста в горячем. Метод рабочий.
раскрыть ветку (1)

Жесть))

Так что за пиво-то? Как на вкус?

раскрыть ветку (1)

Не пробовал, чуть позже подробный обзор будет. Но могу предположить, что слева - ссанина, а справа - обычный пилс.

2
За былые заслуги безусловно плюс. В нынешних реалиях двай гони больше дерьма
раскрыть ветку (1)

Да его в жизни людей и так предостаточно))

6

Вчера у меня в лучшем был пост с 1 плюсом. У меня все

раскрыть ветку (1)
1
Ужас(( всё сломали
1
А ещё есть чёрный юмор, там тоже над плохими вещами смеются, ага.
раскрыть ветку (1)
1

Чёрный юмор должен быть уместен

Да, забавно. Юмор может и тупенький, но вполне себе.
раскрыть ветку (1)
1

Видимо, я слишком прямолинейно воспринимаю шутки на тему засилия дешёвых наркотиков в Питере, из-за которых страдают дети и молодёжь. Извините.

показать ответы
1
Только мой контент нужен, а твой нет. Потому и ноешь.
раскрыть ветку (1)

Я не ною. Да и у меня хотя бы собственный контент, а не спижженный. Что ты будешь делать со своим 800к рейтингом? В школе похвастаешься?

показать ответы
3
Ну держи плюсик, кайфуй!
раскрыть ветку (1)

Спасибо, но это был стёб)