Топоры "ЛЕВ" и "БАРАН"

Вот и закончил я очередную работу) 3D MAX - ЧПУ фрезер и воплощение задумки в жизнь! Топоры кованные с гравировкой и рукоятью из бука пропитанной маслом))) собственно представляю вам топор -"Король ЛЕВ" и топор - "БАРАН"

Топоры "ЛЕВ" и "БАРАН" ЧПУ, Топор, Лев, Бараны, Дерево, 3D, 3ds Max, Гравировка, Видео, Длиннопост
Топоры "ЛЕВ" и "БАРАН" ЧПУ, Топор, Лев, Бараны, Дерево, 3D, 3ds Max, Гравировка, Видео, Длиннопост
Топоры "ЛЕВ" и "БАРАН" ЧПУ, Топор, Лев, Бараны, Дерево, 3D, 3ds Max, Гравировка, Видео, Длиннопост
Топоры "ЛЕВ" и "БАРАН" ЧПУ, Топор, Лев, Бараны, Дерево, 3D, 3ds Max, Гравировка, Видео, Длиннопост
Топоры "ЛЕВ" и "БАРАН" ЧПУ, Топор, Лев, Бараны, Дерево, 3D, 3ds Max, Гравировка, Видео, Длиннопост
Топоры "ЛЕВ" и "БАРАН" ЧПУ, Топор, Лев, Бараны, Дерево, 3D, 3ds Max, Гравировка, Видео, Длиннопост
Топоры "ЛЕВ" и "БАРАН" ЧПУ, Топор, Лев, Бараны, Дерево, 3D, 3ds Max, Гравировка, Видео, Длиннопост
Топоры "ЛЕВ" и "БАРАН" ЧПУ, Топор, Лев, Бараны, Дерево, 3D, 3ds Max, Гравировка, Видео, Длиннопост
Топоры "ЛЕВ" и "БАРАН" ЧПУ, Топор, Лев, Бараны, Дерево, 3D, 3ds Max, Гравировка, Видео, Длиннопост

https://www.youtube.com/channel/UCeUbMpetTnafJ7SvIZUN4Yg

Работа с деревом

2.8K пост14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Соблюдайте правила Пикабу: https://pikabu.ru/information/rules

2. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.

3. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.

4. Публикации должны быть связаны с деревообработкой или изделиями из дерева

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, ты уж извини, но говнеца вброшу. Совсем чутка, но вроде по делу: вот смотри, что лев, что баран - животные, млекомпитающиеся, а в качестве декора - полоса чешуи? В смысле фэнтези, или просто для "красоты"? А в это время форма рукояти реально повторяет заднюю ногу того же животного, прям с сухожилиями, клево так смотрится! Может, ну его нафиг, чешую эту? Дотянуть бы форму и закончить копытом, вместо голов - шикарно же будет смотреться! Хотя это так, вкусовщина, плюсца-то тебе уже поставил!  ;)

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

и эта чешуя очень приятна на ощупь ....... руке очень комфортно и ладонь  дышит )))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

в плане "ухватистости" это да, самой природой спланировано!  ;)

2
Автор поста оценил этот комментарий

В голове стояла именно эта картинка при моделировании  .....вот моя логика :  кольчуга из чешуи, рыцарь, топор, лев, баран и эльфийская изящность (в моем понимании)     -   итог моих мыслей  на картинке.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь понятно, длинная такая цепочка... Мне лично прям в глаза бросилось - так это ж нога! Не навязываю свое мнение, но если именно такую форму в другой раз будешь делать, то попробуй оформить под ляжку лося, например. Или еще круче идея - нога коня! С копытом и стальной полированной подковой на конце рукояти! Блин, компутер далеко, а то б набросал в 3D Maxe!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку