31

Топ-менеджер ЕА отстранен от работы из-за оскорбительного высказывания

Филлип Гренет, директор глобальной службы доставки EA Ireland, уволен за фривольный комментарий в отношении своей коллеги-женщины.

9 ноября во время видеочата с коллегой из Техаса Филлип отпустил совершенно неподобающую реплику в адрес Трейси Симмонс. 14 ноября за нарушение политики в области "харрасмента и равенства" он был уволен.

"Я не собираюсь ни с кем меряться членами."

С его слов, женщина сама является токсичным персонажем. Дескать, она всегда испытывала к нему личную неприязнь, подрывала авторитет своего босса и вообще имела весьма непростые отношения с другими коллегами.

56-летний Гренет, зарабатывающий €160,000 в год, совсем недавно переехал в Ирландию из Франции. Под его началом работало 420 человек в Голуэе и еще 80 в Техасе.

Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 8 месяцев назад
+5

Ну мужик очевидно не очень умный. Понятное дело, что фраза означала «я не буду с тобой спорить», но у меня вопрос: нафига он вообще спорит со своей подчиненной, тем более с той, которая подрывает его авторитет в коллективе? Он слов «ты уволена, пошла нахер отсюда» не знает?

раскрыть ветку 2
0

А потом отмазываться, что он уволил её за отсутствие члена?

раскрыть ветку 1
+1

И при этом не увольняет кучу адекватных женщин?

+3

В Тайланде бы даже внимания могли не обратить

раскрыть ветку 2
+3

В Таиланде могли бы пристыдить размером.

0
В любом случае в проигрыше.
+3

Чо он писданул то?

раскрыть ветку 4
+7

Восприняли это высказывание в штыки. У тётки-то члена нет, сексуальный подтекст, увольнение.
Такие чувствительные, ну вообще.
+1

раскрыть ветку 2
+5

Если на пикабу будут админы из Ирландии - всех нахуй перебанят.

+1
Ну а сказал-то что?
+1

@weed4people,

Милый друх! Не затруднит ли тебя пояснение- почему, в посте про EA, нет тэга про EA?

раскрыть ветку 5
+2

Я просто накуренный. Теперь есть.

раскрыть ветку 4
0

@weed4people, ну так что?

0

Пасип.

раскрыть ветку 2
0

@moderator
В посте про Electronic Arts, не удается поставить тэг про Electronic Arts, EA и т.д..
Это затрудняет навигацию остальным пользователям.
Был бы пост в сообществе- написал бы местному модеру, но уж тут звиняйте.

раскрыть ветку 2
+1

Тег Electronic Arts в данный момент объединён с тегом EA games.

Переобъединение в обратную сторону возможно при наличии обоснования и согласии Лиги геймеров.

раскрыть ветку 1
+1

Спасибо

0

Видимо очень активная баба и чувствительная, раз такая простая фраза, которая в контексте наверняка означала «спорить не собираюсь», смогла карьеру человеку испортить.

0

так и до боязни людей не далеко. дети опасны, женщины тоже.  черные где то рядом. белым мужикам пора в подполье

-1
Заебал этот феминизм просто, нахуй его вообще, когда какой то категорией дают очень много прав начинается такая хуйня...
-1

Интересно, а когда у нас из-за травли увольняют за высказывание Глацких  - это обществом считается нормальным.

Двойные стандарты.  ;))

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: