182

Топим за Химмаш

Зачистка Нижне-Исетского лесопарка, что в Екатеринбурге.

Решили дополнить  прогулки еще и уборкой. Глаза и руки задерживались на каждой груде мусора, в итоге получилась «прогулка фермера». (фото 5)  Спасибо вам, поросята! Борьба с вашей деятельностью делает сильнее. Реально сильнее, укрепляет не только дух, но и тело.

Проходка до баков составила 1 километр.

ЗЫ: Через три дня мусор не обновился. Посмотрим, что будет дальше.

Топим за Химмаш Мусор, Уборка, Чистомен, Екатеринбург, Химмаш, Инициатива, Длиннопост
Топим за Химмаш Мусор, Уборка, Чистомен, Екатеринбург, Химмаш, Инициатива, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+6

Спасибо ребята! Наша армия растет и мы победим.

раскрыть ветку 2
+2

Работай так, чтобы товарищ Чистомен сказал спасибо.

Благодарю за вдохновение.

0

Главное, лицо не светить

+2

уважаемый "@moderator"! опубликуйте пожалуйста в Лиге Чистомена

0

Интересно, а сколько свиней перевоспитались благодаря этим постам?)

раскрыть ветку 4
+1

Имхо никто. Цель в том, чтобы сознательные граждане вливались в движение. Моя девушка убирала лес ещё до нашего знакомства. А узнав, что и я так делаю сказала: я знала, что люди здесь мусорят, но что убирают - открытие

раскрыть ветку 3
0

Лично я с уважением отношусь к движению. И к таким людям, как вы с девушкой. Но сам убирать не буду. Пока быдло-свиньи продолжают гадить безнаказанно, это напоминает уборку снега в постоянный снегопад

раскрыть ветку 2
0

Химмаш воще не вариант (с)

раскрыть ветку 1
0

Пересмотрел. Орнул. Спасибо

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: