Топазовая свадьба ...

Свекровь со свекром отмечают 41 год со дня свадьбы сегодня. Вчера у меня с ними состоялись следующие разговоры.

Я и свекр:

Я: Как праздновать будете?
С: Что?
Я: Как, что? 41 год совместной жизни, папа!
С: Чьей?
Занавес!

Я и свекровь (она помнит и записывает ВСЕ даты, абсолютно все).. Уже 5 лет в ее календаре отмечается день, когда их сын со мной познакомился, когда сделал мне предложение, когда мы купили новый дом, когда умерла их первая собака, в какой день у брата мужа первый зуб прорезался (36 лет назад). То есть, реально все даты!

Я: Подарок купили папе?
С: Зачем?
Я: Топазовая свадьба завтра у вас как-никак!
С: Что, серьёзно?
Занавес!

Счастливые часов не наблюдают, видимо! А, если наблюдают, то не всегда)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Какая-то дурацкая мода отмечать всякую херню: от дня рождения хомячков до годовщины бросания курения. Ну поженились, первые 5 лет отмечайте каждый год ("вау, я смогла его женить на себе"), потом раз в 5 лет, потом раз в 10. Что в этом такого? Никто же не отмечает дату выхода на работу, дату первого секса, первую поездку на велосипеде - это все тоже важно. Правда, праздновать заебешься

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А почему бы и нет? Один раз живём !
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это вы один раз живёте,а я задолбался,уже 16 жизнь.Ну вот надоело.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Суицид ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Суицид-переход в 17-ю жизнь)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я сегодня первый раз в новом коллективе деньги сдала на юбилей коллеге. Напомните мне, пожалуйста, в следующем году - отметить надо. А то я забуду. А в субботу я первый раз делала ресницы с двойным объемом, а раньше только классику. Тоже бы неплохо запомнить. А вчера я впервые закладывала компостную кучу. Каждый день праздники! Главное, не забывать. Блин, столько всего упустила! Дата прокола ушей, первые линзы, первый педикюр, последняя сигарета, первый молочный зуб... Теперь это все невозвратно потеряно

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ещё вот дерьмовый комментарий на Пикабу оставили - тоже запомнить нужно. А в целом, в посту была отсылка к тем датам, которые каждый человек считает важными для себя ... да, моя свекровь любит помнить обо всем, что связано с ее семьей, ее двумя детьми и ее собаками, например ... причём тут ваша коллега, которой вы на подарок скинулись , хер его знает.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку