11

Топазовая свадьба ...

Свекровь со свекром отмечают 41 год со дня свадьбы сегодня. Вчера у меня с ними состоялись следующие разговоры.

Я и свекр:

Я: Как праздновать будете?
С: Что?
Я: Как, что? 41 год совместной жизни, папа!
С: Чьей?
Занавес!

Я и свекровь (она помнит и записывает ВСЕ даты, абсолютно все).. Уже 5 лет в ее календаре отмечается день, когда их сын со мной познакомился, когда сделал мне предложение, когда мы купили новый дом, когда умерла их первая собака, в какой день у брата мужа первый зуб прорезался (36 лет назад). То есть, реально все даты!

Я: Подарок купили папе?
С: Зачем?
Я: Топазовая свадьба завтра у вас как-никак!
С: Что, серьёзно?
Занавес!

Счастливые часов не наблюдают, видимо! А, если наблюдают, то не всегда)

Дубликаты не найдены

+4
Нам пока родственники не позвонили, так и не вспомнили бы, что 10 лет брака наступило. Не паримся по всему этому потому что.
раскрыть ветку 2
-1
Мне кажется, в наше время каждый очередной год брака - это счастье ... и редкость ! Счастья вам на долгие годы )
раскрыть ветку 1
-3
Да я не сказал бы, что редкость. Просто выбирать надо не только чувствами, но и прагматизмом.
+3

У меня муж 25 -летие совместной жизни решил отметить двумя годами раньше ))) видимо считал год за два )))

раскрыть ветку 7
-1

чет с математикой ни у него ни у вас дружбы нет

раскрыть ветку 5
-3
У вас с пунктуацией дружбы нет тоже.
раскрыть ветку 4
-2
Заранее отстрелялся , чтоб потом не забыть )) счастья вам!
+3

Какая-то дурацкая мода отмечать всякую херню: от дня рождения хомячков до годовщины бросания курения. Ну поженились, первые 5 лет отмечайте каждый год ("вау, я смогла его женить на себе"), потом раз в 5 лет, потом раз в 10. Что в этом такого? Никто же не отмечает дату выхода на работу, дату первого секса, первую поездку на велосипеде - это все тоже важно. Правда, праздновать заебешься

раскрыть ветку 6
-3
А почему бы и нет? Один раз живём !
раскрыть ветку 5
0

Это вы один раз живёте,а я задолбался,уже 16 жизнь.Ну вот надоело.

раскрыть ветку 2
0

Я сегодня первый раз в новом коллективе деньги сдала на юбилей коллеге. Напомните мне, пожалуйста, в следующем году - отметить надо. А то я забуду. А в субботу я первый раз делала ресницы с двойным объемом, а раньше только классику. Тоже бы неплохо запомнить. А вчера я впервые закладывала компостную кучу. Каждый день праздники! Главное, не забывать. Блин, столько всего упустила! Дата прокола ушей, первые линзы, первый педикюр, последняя сигарета, первый молочный зуб... Теперь это все невозвратно потеряно

раскрыть ветку 1
+1
Зачем столько занавесов?
+1

Мы оба уже второй раз забываем про годовщину! Первый раз только через месяц вспомнила, второй раз инстаграм спустя несколько дней напомнил "два года назад в этот день вы выкладывали..." и там фотка со свадьбы) Я такая, блин, точно!! Да когда мы уже её отпразднуем)

+1
Эх, а я как-то забыл дату своего рождения, когда меня спросили)
раскрыть ветку 1
0
Я надеюсь, не надолго ))
+1

Мы сначала отмечали день, когда начали встречаться, потом поженились и запутались в датах. Теперь помним месяц, вместе вспоминаем число и уже путаемся сколько лет женаты.

раскрыть ветку 4
+1

именно поэтому мы решили свадьбу сделать в день, когда начали встречаться :) меньше запоминать

раскрыть ветку 3
0
А я не знаю, как определить день, когда начали встречаться. Сейчас то вообще не вспомнить, но в целом как этот день определить? Когда впервве поцеловались, например? Так надо записывать дату тогда :-)
раскрыть ветку 1
-1

Да, изначально был план такой, но из-за бюрократии месяц совпал, а число нет)

0

Поставил минус.

Занавес!

Оставил комментарий.

Занавес!

Занавес!

Занавес!

раскрыть ветку 1
+1

занавес!

0

напридумывают названий а народу потом мучайся отмечай и дари всякую херню - то ситцевые труселя, то чугунные серьги

раскрыть ветку 21
-3
Один раз живём ведь ! Что вы так расстраиваетесь !
раскрыть ветку 20
0

кто сказал что я расстраиваюсь?

раскрыть ветку 19
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: