Топ лучших наушников (затычек)

Если захотите приобрести себе наушники в форме затычек, то поверьте мне, это лучшее что я слышал в своей жизни. Прошу не топить, ведь я "сделяль" ради пикабу
Топ лучших наушников (затычек) Если захотите приобрести себе наушники в форме затычек, то поверьте мне, это лучшее что я слышал в своей жизни.  Прошу не топить, ведь я "сделяль" ради пикабу
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
ХЗ. Я пока штук 5 наушников в магазине не перепробую, не смогу выбрать нужные. И на торговые марки с ценой я обращаю внимание в последнюю очередь. Бывает и дешевый китайский Noname звучит получше многих дорогих брендов.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Не бывает
Автор поста оценил этот комментарий
Не бывает. У тебя скорее всего просто слуха нет. Тебе дай дешевые китайские затычки и Sennheiser CX 300-II и ты не почувствуешь разницу, как обычно все не знающие люди определяют качество звука: "Ну чем громче звук и больше долбит, те наушники и лучше".
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
и только истинные эксперты, вроде вас, при пробе наушников пытаются расслышать пение сверчка, притаившегося в паре километров от студии звукозаписи.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не эксперт, но слух у меня есть. Я различаю звук в наушниках даже если они одной категории.
Автор поста оценил этот комментарий
Дешевые китайки летят после 1-2 месяцев прослушки на максимальной громкости. Вот сейчас тоже есть пара китаек. Покупал неделю назад, а одно ухо уже хрипит.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку