Топ лучших наушников (затычек)

Если захотите приобрести себе наушники в форме затычек, то поверьте мне, это лучшее что я слышал в своей жизни. Прошу не топить, ведь я "сделяль" ради пикабу
Топ лучших наушников (затычек) Если захотите приобрести себе наушники в форме затычек, то поверьте мне, это лучшее что я слышал в своей жизни.  Прошу не топить, ведь я "сделяль" ради пикабу
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
а я слушал ещё лучше. Звук это индивидуально. Хочешь хорошие затычки? Послушай их в магазине и выбери для себя тот звук, который по душе тебе, а не продавцам и обзорщикам. Я два года торговал ушами - профф совет)
раскрыть ветку (22)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Честно, я ни разу не видел чтобы в магазинах разрешали слушать всем желающим затычки. Накладные ещё может быть.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
докторхэд разрешает, если интересно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший магазин. Есть наценка процентов 5-10 на разные товары, но зато гарантия нормальная и послушать всё подряд можно.
Автор поста оценил этот комментарий
через 4 месяца у зенхов перестало работать 1 "ухо" =( а так да - для бюджетного варианта они очень неплохие
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня только через пару лет, я и сейчас бы купил такие же.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
жена, по невнимательности, выбросила чек и коробку, по гарантии не вернуть, подумываю взять такие же - брак есть везде)
Автор поста оценил этот комментарий
В докторхэде на них гарантия полтора или два года. Несёшь и меняешь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
брал в DNS, гарантия была больше года, но как написал далее - жена нечаянно выкинула во время уборки чек(
Автор поста оценил этот комментарий
За Сенхайзер я тоже поручусь. Хочу с ними около 4 лет. Один раз поломались, так взял такие же. Так же слушал и другие, но в ценовом диапазоне эти лучшие. Так же мои друзья поддерживают Сенхийзер СХ-300.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Поддержу. Сенхайзеры лучшие по соотношения цена/качество. Провода даже зубами перегрызть сложновасто. Никаких люфтов, хлябаний и прочего не замечено уже который год. Обладаю Большими, пробками, гарнитурой на одно ухо. Низа четкие даже на гарнитуре. Звук качественный, как и материал изготовления.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да ладно. самые долгожители из сенхайзеров у меня держались кажись месяцев 9. а так - несколько месяцев, а то и пару( и еще, что мне в них не нравится - зашкаливающие высокие частоты. хотя, справедливости ради, ничего лучше за те же деньги у меня в городе не найти, а заказывать наобум как-то опасаюсь.
Автор поста оценил этот комментарий
Сенхи? Да ладно. Ходил 3 года с CX-300. После купил Brainvawz M2. Небо и земля (за ту же цену).
Сейчас Ostry KC06A - просто прелесть.
(Плеер - Fiio X3. mod)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Воу воу полегче, M2 в два раза дороже чем трёхсотые.
Автор поста оценил этот комментарий
Соглашусь по поводу сенхов. У меня тоже было подобное заблуждение (думал хороший звук), но после них перешел на более серьезные модели Audio-Technica, а сейчас Shure SE215.

CX-300, по сравнению с ними, издает просто плоский китайский звук. :)
Автор поста оценил этот комментарий
А есть что нибудь подобное но с микрофоном? То бишь гарнитура.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
xaomi piston 2 мб
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше сенхов, но средненько.
Автор поста оценил этот комментарий
многие затычки в блистерах, и во всех магазинах их не решались разрезать что бы послушать
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку