Дубликаты не найдены

+75
Ахуеть пост, три фотки, ни описания, ни тестов.
ещё комментарии
+29
Охуеть ценник,вы там в Москве совсем уже охуели,наушники по 5к покупать!
раскрыть ветку 51
+24
про beatsы парню не слова, всем ясно? А то узнает, что они и по 13к стоят, совсем мир у него рухнет
раскрыть ветку 26
+14
Так эти битсы для долбаебов жертв маркетинга, играют они более чем отвратительно.
ещё комментарии
-29
сколько ты в месяц зарабатываешь,писака?!))
раскрыть ветку 22
ещё комментарии
+2
:D
-10
"Охуеть ценник,вы там в Москве совсем уже охуели,наушники по 5к покупать!"

Не понимать!
раскрыть ветку 22
+12
Простите сударь!Я лишь хотел поведать,что для людей живущих за пределами МКАДа,рекомендации к покупке наушников обычных,стоимостью 5 000 рублей,кажутся каким-то издевательством или насмешкой.
раскрыть ветку 21
ещё комментарии
+16
За 125р наушники тоже нихуево воспроизводят звуки)
раскрыть ветку 14
+7
Перегнули палку. Наушники за 125р что-то пердят в районе середины. Для поговорить по скайпику самое то.
-9
да и газетой можно нормально подтираться, зачем платить больше?
раскрыть ветку 12
+14
Так газета дороже, друг )
раскрыть ветку 7
+2
В газете свинца много
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+5
http://www.ulmart.ru/goods/508955
Panasonic RP-HJE118GUK
год назад за 300р. купил.
до сих пор слушаю, звук охуенный.

тратить пять штук на затычки считаю бредом, ибо сцены как в больших не получить все равно, хоть за миллион, а просто качественное звучание стоит гораздо дешевле.
раскрыть ветку 1
0
Ну у меня наушники от Sony за 600 рублей, качество звука было великолепно качественное, только не успев им исполнится и год, как они превратились во монстра Франкинштейна, несколько штекеров перепаял, заменил один наушник с другого производителя чье качество звука по сравнению с этими наушниками просто ужасное. Я не бомж, по крайней мере сейчас таковым я являюсь до зарплаты.
+4
Советую, также, обратить внимание на такую модель, как Sennheiser CX-175.

Данную модельку, до скачка доллара, приобрёл за 1290 деревянных. Гарантия на них давалась 2 года, что меня несказанно порадовало, так как обычно наушники такого типа работают чуть больше года - как раз после сдыхания гарантии. Обычно перебивался более простыми моделями в ценовой категории в 400-600 рублей.

В результате наушники не проработали и года - тихо начали умирать. НЕ СПЕШИТЕ КРИЧАТЬ "ФУ, КИТАЙ-ШИРПОТРЕБ!" и что нибудь типо того. Придя в СЦ, мне, совершенно спокойно, подписали заводской брак и предложили заменить на такую же модель или полный возврат денег. Но за пол года я очень даже привык к звучанию этих "малышей", и, не особо задумываясь, снова взял ту же модельку. Обновили гарантию и я, со счастливым лицом и кайфуя от родной музыки с привычным звучанием, преспокойно уехал домой.

Что могу сказать по звучанию CX-175? Многие скажут, что расширенный диапазон неслышен нашим ушам, что диапозона в 20-20000 гц хватит всем. Но мне, от чего то, не хватает стандартного инженерного решения. В результате - низкие частоты долбят от души, а верхние - как надо доводят до точки кипения. Громкость + ваакумная звукоизоляция 175-ых отличные- я не слышу людей, я не чувствую того, что в автобусе вообще есть двигатель (а в пазиках этого трудно не заметить). Всё вокруг преображается, все становятся добрыми и хорошими! Единственная проблема - иногда приходится вытаскивать наушники и возвращаться в реальность...

Для Лиги Лени - Характеристики ниже:

Вид - вставные ("затычки")
Подключение - с проводом
Тип наушников - динамические
Диапазон воспроизводимых частот - 17 - 23000 Гц
Импеданс - 16 Ом
Чувствительность - 121 дБ
Количество излучателей - 1
Тип кабеля - симметричный
Разъем наушников - mini jack 3.5 mm
Форма разъема наушников - L-образный
Длина кабеля - 1.2 м
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
была эта модель, отличные уши) и не поверишь, года через пол перестал один звучать, отнес в сц и поменяли на новые без проблем ( тоже предлагали полную стоимость вернуть))
+4
http://cdn.head-fi.org/9/92/1187x10470px-LL-92168d7f_IEMchar...
думаю пригодится многим
раскрыть ветку 1
+3
они собрали это в более интерактивный вид: http://theheadphonelist.com/headphone-list/
+3
а я слушал ещё лучше. Звук это индивидуально. Хочешь хорошие затычки? Послушай их в магазине и выбери для себя тот звук, который по душе тебе, а не продавцам и обзорщикам. Я два года торговал ушами - профф совет)
раскрыть ветку 22
+12
Честно, я ни разу не видел чтобы в магазинах разрешали слушать всем желающим затычки. Накладные ещё может быть.
раскрыть ветку 7
+2
докторхэд разрешает, если интересно
раскрыть ветку 1
+1
через 4 месяца у зенхов перестало работать 1 "ухо" =( а так да - для бюджетного варианта они очень неплохие
раскрыть ветку 4
+5
За Сенхайзер я тоже поручусь. Хочу с ними около 4 лет. Один раз поломались, так взял такие же. Так же слушал и другие, но в ценовом диапазоне эти лучшие. Так же мои друзья поддерживают Сенхийзер СХ-300.
раскрыть ветку 8
+1
Поддержу. Сенхайзеры лучшие по соотношения цена/качество. Провода даже зубами перегрызть сложновасто. Никаких люфтов, хлябаний и прочего не замечено уже который год. Обладаю Большими, пробками, гарнитурой на одно ухо. Низа четкие даже на гарнитуре. Звук качественный, как и материал изготовления.
раскрыть ветку 1
0
Сенхи? Да ладно. Ходил 3 года с CX-300. После купил Brainvawz M2. Небо и земля (за ту же цену).
Сейчас Ostry KC06A - просто прелесть.
(Плеер - Fiio X3. mod)
раскрыть ветку 5
0
многие затычки в блистерах, и во всех магазинах их не решались разрезать что бы послушать
-8
Я с вами согласен что все это индивидуально. Но, все же есть в мире понятия хороший и плохой. Зачем выбирать среди тысячи вариантов, тратя на это безумное количество времени, когда можно сначала послушать лучшее, и если не понравится, продолжить поиски.
раскрыть ветку 3
+1
Увы говорить всем что данные наушники лучший в своём роде считается ошибочным. Все люди слышат по разному. Кому то и за 125 рублей будет звук огнём казаться, а кому то и за 20к р звук будет как из ведра. Мне к примеру СХ-300-II по звуку не понравились. По звучанию всё железное становится. И слушал я не одну пару. В итоге меня всем устроили Sony MDR-EX220LP.Так что выбор в наушниках всегда индивидуальный и пока не послушаешь наушники не выбираешь.
0
хз, у меня в магазине были тест образцы почти всех популярных затычек. Всегда можно договориться с поставщиком )
0
Есть порог сверху и снизу. Все остальное определяется толщиной кошелька. Мне, например, очень стаксы за 240к понравились, но разницы с моими DT 250 не так много, чтобы я начал копить на них и аппаратуру к ним. Мне и моих хватит, хотя я знаю, что есть лучше. Качество звука определяется исключительно толщиной кошелька, между ушами за 5к и 2к, разница такая же, как между ушами за 300р и 2к р. Правда после 10-15к интервалы в цене растут как на дрожжах, а разница минимальна становится.
ещё комментарии
+3
И CX-200 тоже ЗБС, хоть и бюджетныею

а вообще всю жизнь сидел в затычках, а тут взял MDR-ZX110, попроще, подешевле. Но черт возьми, практически идеально сидят и не напряжно после затычек. даже легче как то. Опять таки удобнее сдвигать чем вынимать и на шее носить.

Будто открыл новый мир для себя.
раскрыть ветку 2
+1
CX-200 неубиваемые, две пары менял просто потому, что "пора бы уже".
раскрыть ветку 1
0
2 месяца, Карл( и одно ухо уже пропадает
+2
hifiman в туже цену, например re 400 будут точно не хуже.
+2
вот так человек поделился своим мнением, и сразу набегает сто человек со своими " а че не эти?", "я и пижже знаю", "мне там сосед Виталик советовал" и т.д. (._.)
+1
А AKG IP2 Proчем плохи по твоему тогда?
раскрыть ветку 5
+2
например басами и качеством изготовления - мои через полгода сломались
-5
я не говорил что другие, неназванные мной наушники - плохие. Несомненно есть и другие хорошие наушники. IP2 достойный конкурент.
раскрыть ветку 3
0
окей, перефразирую, чем тогда Yamaha EPH-100 лучше IP2
ещё комментарии
ещё комментарии
+1
Слушал все. Akg есть получше. Ощутимо.
ещё комментарии
+1
Это твое личное мнение и не нужно его никому навязывать. Ты наверное профессиональный звукорежиссер. Человек, каждому нужен свой звук.
раскрыть ветку 1
-4
ну не режиссёр точно)) мнение свое я не навязываю, просто дружеский совет хотел дать.
+1
Поддержу Сеннхйзеры, отличные городские затычки за приемлемые деньги.
Если таскать в штатной сумочке - почти вечные.
Предыдущая пара минимум три раза была постирана - только чище становились
+1
Yamaha-EPH-100 и Sennheiser были на счет , со вторыми не уверен как дела с ними .
По качеству , между двумя, не заметил разницы .Не такой меломан.
С ямахой проблемы будут на морозе.
Но по удобству санхайзеры лучше,
с ямахой как в стетоскопе не приятно, да и большие они.
Но по-красоте, гораздо лучше чем санхайзеры.
Если честно, я не стал бы заморачиваться на счет наушников, ибо это только отвлекает по большому счету.
+1
Аудиофил что ли?
+1
главный мировой топ iem-ушей. составлен на основе мега обзора на over300 пар наушников. без детских стереотипов. кто хочет серьезный звук, вам сюда. и да, ценники соответствующие.
http://theheadphonelist.com/headphone-list/
+1
Sennheiser - на год. Было 2 пары у меня и 1 у сестры, у всех перестал работать левый наушник.
На замену купил Fischer Audio DBA-02 mk2 - до сих пор в восторге.
+1
Прилагаются ли к ним шумодавы из http://pikabu.ru/story/chto_takoe_professionalnyiy_cs_go_331... ?
+1
Ну за сенхайзеры могу сказать по личному опыту крутые наушники
+1
soundmagic e10 не сильно то отстают, а по некоторым тестам забугорным и обходят аналоги
+1
имхо
0
По центру наушники оргазмические просто
0
топ лучшие цены
0
По привычке пользуюсь исключительно "затычками"

мой совет тем, кто хочет получить от таких наушников приемлемый звук, а особенно по приемлемой цене, обратите внимание на pioneer и jbl.
0
Достаточно долго юзал cx-300.. Правда вот именно модель, а не одну и ту же пару - больше года не жили: то ухо работать перестаёт, то у штекера сбоить начинает. Хотя звук нормальный был. С 200-такой проблемы не замечал (там штекер лучше сделан, на мой взгляд) - но у них длина кабеля одинаковая, не удобно.

В итоге на НГ сделал себе подарок и купил накладные Marshall (ага, в первую очередь из-за их классного вида) - перешёл в итоге на них, а синхи юзаю только на пробежках.
раскрыть ветку 2
0
3 год без проблем с сх300 хожу, у брата через пол года сломались, но там сильно механически повредились. Кароч норм уши за эти деньги, только в смоленске они порядка 2к стоят.
раскрыть ветку 1
0
Ну, видимо у кого как. Я брал с разбросом от 1560 до 2000, в разных местах (у "официальных" дистрибьютеров -шанс подделки был, но чуть меньше, я так надеюсь) - всё равно, рекорд был год - а так месяца 4- полгода. В ящике во нваляется одни с одним ухом, одни с облезшим штекером (но звук сохранился) и целая россыпь конвертиков и сменных затычек от прошлых пар
0
а как же Bang & Olufsen BeoPlay H3 и Bowers & Wilkins C5 S2?
0
еще Marshall Mode EQ
0
Синхи и правда круты. И продержались 3 года у меня
0
CX 300 просто ужасные , 180ые той же фирмы , куда лучше звучат.
0
У меня уши от xiaomi взятые на али за 1$ и проблем не знаю , звук годный.
0
А можна ещё узнать какие вкладыши лутшие?
раскрыть ветку 1
+1
КонешнА можнА! Вот эти луТшие из луТших!
0
санчайзеры 300 гавно лютое, не советую брать
0
У сенхов левый канал отрубился месяца через 2
0
xiaomi piston 2/3 не?
0
Sony MDR-EX100 себе взял полтора года назад. правда они постепенно из белых стали серыми за это время, но качество звука весьма и очень достойное. до этого в районе года были почти такие-же, но без кнопки ответа на вызов, и, соответственно, микрофона. Хотя их я сам убил (mdr-ex50) =(
0
По поводу Синхайзеров согласен, такие же затычки, купил уже года с два как, до сих пор отлично работают.
0
у меня Sennheiser CX 150. Они тоже классные)
0
После моего первого опыта хождения с наушниками-затычками, я их теперь ненавижу. Постоянно выпадают, дискомфорт в сл.проходе, в магазинах "обычных" не найдёшь...
0
Какой смысл от хороших ушей, если у тя обычный смартфон со стандартной звуковой платой и формат мп3
0
На днях катался на велике, наклонился и резко разогнулся, в это время свободный наушник (когда катаюсь по городу всегда одно ухо открыто) зацепился за руль, и провод внутри порвался (внешне остался цел). Теперь только одно ухо( такая печаль...
ПС. СХ300. Мне очень нравится, за исключением того, что правый наушник раза в два длиннее левого. (ну теперь то у меня только правый)
раскрыть ветку 1
0
Если остался чек попробуй отнести в сервисник, может поменяют, если нет, то снимаешь динамик и припаиваешь либо относишь знакомому тыжпрограммисту и он за пиво сделает.
0
ну если цена в белорусских рублях, то можно смело брать
-1
ХЗ. Я пока штук 5 наушников в магазине не перепробую, не смогу выбрать нужные. И на торговые марки с ценой я обращаю внимание в последнюю очередь. Бывает и дешевый китайский Noname звучит получше многих дорогих брендов.
раскрыть ветку 5
+4
Не бывает
+1
Не бывает. У тебя скорее всего просто слуха нет. Тебе дай дешевые китайские затычки и Sennheiser CX 300-II и ты не почувствуешь разницу, как обычно все не знающие люди определяют качество звука: "Ну чем громче звук и больше долбит, те наушники и лучше".
раскрыть ветку 2
0
и только истинные эксперты, вроде вас, при пробе наушников пытаются расслышать пение сверчка, притаившегося в паре километров от студии звукозаписи.
раскрыть ветку 1
+1
Дешевые китайки летят после 1-2 месяцев прослушки на максимальной громкости. Вот сейчас тоже есть пара китаек. Покупал неделю назад, а одно ухо уже хрипит.
-1
из бюджетного от себя посоветую cx-300-II или cx-400)
раскрыть ветку 5
0
2к за наушники - это бюджетно?
раскрыть ветку 4
0
так средняя зп в РФ штука баксов давно. Только у врагов народа меньше и они лодку раскачивают))
0
50уе для работающего человека не такая уж проблема.
наушники за 15уе это не серьёзно. И говорить у нормальном звуке не приходится. Но любители суперультрабаса полюбят и такие.
Что в вашем понимании бюджетно?
раскрыть ветку 2
-1
На третье место я бы поставил любые klipsch
-1
Ямахи сломаются за год, инфа 146%. Зиму не переживают ( Только гарантия кончилась, левое ухо решило умереть.
-1
Просто оставлю это здесь
http:// www head-fi org /t/478568/multi-iem-review-295-iems-compared-vsonic-vc1000-added-09-03-13-p-760
Ахтунг! Простыня очень тяжелая.
-1
Автор, прости конечно, но ты не думал, что это твое субъективное мнение и то, что "лучшее" для тебя, может не являться таким для других? У меня вот, к примеру, очень маленькие ушки и что-то мне подсказывает, что ни одни из рекомендованных тобой вариаций мне не подойдут.
раскрыть ветку 3
0
ко всем есть набор амбушюр разных размеров.
раскрыть ветку 2
+1
Иногда есть еще проблема в самой форме наушников, пробовал себе аппловские, вываливаются из ушей и не очень удобно сидят.
+1
Да, и даже самые маленькие не подходят, потому что не подходит сам тип наушников
-1
сенхи ie4 куда лучше cx300, пост ни о чем
раскрыть ветку 2
0
Ну и стоят в 3 раза больше
У самого сх300-2, собираюсь брать ие4.
раскрыть ветку 1
0
я их успел еще за 1800 взять, самые долгоживущие наушники, которые у меня были. тех денег они точно стоят
-1
я в fix price наушники за 37 рублей купил. Пол года без проблем работают
-1
IE4 будут получше CX300II. Да и с остальными можно спорить.
-6
Я взял Razer Hammerhead,бассы в них очень сильные,откуда они из таких коротышек.
раскрыть ветку 1
0
Затычки делают некое подобие вакуума и все действия с динамиком хорошо "передаются" на барабанную перепонку потому что в этом "вакууме" ограниченное количество воздуха которое не увеличивается и не уменьшается, тем самы...

Короче, набери в бутылку воды, приспусти и закрой, нажми с одной стороны, выпрет с другой. И попробуй с по той же схеме открытой бутылкой сделать, считай что басы это вода.
-18
@moderator реклама
раскрыть ветку 5
+9
реклама чего? ни города, ни магазина, ни сайта, ни телефона... или он пиарщик сразу трех компаний? Где логика?
раскрыть ветку 1
+1
Судя по цени пиарщик sennheiser))))) "сарказм"
-7
ни в коем случае, я лишь хочу дать людям экономию времени, начните с этих ушей и я думаю другие вам не понравиться. Я бы хотел найти сайт рейтинга наушников, но ничего не нашёл. Может кто подскажет?
раскрыть ветку 2
-1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-2
Попробуй сам. в каждой ценовой категории выбрать лучшие, если есть такая возможность
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: