Топ Коммуникатор из 2007 года! HTC TYTN II он же Kaiser на Windows Mobile.

Топ Коммуникатор из 2007 года! HTC TYTN II он же Kaiser на Windows Mobile. Мобильные телефоны, Кпк, Смартфон, Htc, Windows Mobile, Длиннопост

Достался сегодня по случаю вот такой раритет из 2007 года.

Топ Коммуникатор из 2007 года! HTC TYTN II он же Kaiser на Windows Mobile. Мобильные телефоны, Кпк, Смартфон, Htc, Windows Mobile, Длиннопост

Комплект правда не полный, но есть родная коробка с доками, зарядкой, диском CD, шнурок для связи с ББ.

Официальный Рст девайс с русской клавиатурой, взял немного поностальгировать да и цена всего 10$ что за них сейчас купишь, а так ретро девайсик да еще и не самый простой.

Помню цена его в момент релиза была просто огромной, старт продаж в Москве официальной версии как эта состоялся в октябре 2007 года по цене 1200$. К новому году цена чуть упала и продавали около 1000$.

Топ Коммуникатор из 2007 года! HTC TYTN II он же Kaiser на Windows Mobile. Мобильные телефоны, Кпк, Смартфон, Htc, Windows Mobile, Длиннопост

Сохранился девайс очень хорошо, им пользовались всего 2 месяца примерно, батарейка еще держит, хотя уже не идеальная конечно.

Помню тогда его многие ждали, в том числе и различные продвинутые гики)

Производитель действительно запихнул в зверька сразу очень много всего, поставил оперативы 128 метров, GPS, Wi-Fi, 3g, microSD карточки, читает даже 16Гб лично проверил только что.

QWERTY клава и прочие особенности.

В 2007-2008 году помню велись жаркие обсуждения данной модели и сравнения с другими девайсами.

Интересно пользователи со стажем, кто еще гонял настоящий Windows Mobile вы выбросили своих зверьков или храните как память, подарили кому то, продали? Какая судьба постигла ваши устройства на Windows Mobile после использования ?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Храним, храним. Но пока не столь настольгично. Вот недавно нашел Ericsson t28s - вот это прям зацепило. Таскал вторым телефоном и выпендривался по случаю.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ericsson T28s ну для меня это совсем уж древний телефон, когда он был популярен я вообще мобильной связью не пользовался, в конце 90-х у нас в городе невозможно было увидеть человека с мобилкой) У нас только в конце 1996 года появился первый в стране GSM оператор с далеко не лучшим покрытием)

А представьте как может зацепить например Sony Ericsson P910i ? Я как то с таким немного походил уже в наши дни, достал из шкафа немного проветрить, и решил недельку погонять) Восторженных взглядов было много и это в 2017 году!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

910й у меня был в конце 2004 или начале 2005. После вау-эффекта - это обычный, не самый удобный коммуникатор. А вот SX1 вызывает исключительно теплые чувства, и сейчас бы с ним ходил, да клавиатура умерла почти, ну и батарея сдохла.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку