ТОП 9 ЛУЧШИХ НОВЫХ СЕРИАЛОВ 2020, КОТОРЫЕ УЖЕ ВЫШЛИ

https://youtu.be/8tYD_J_nuJE


Думаю каждый сталкивался с проблемой поиска хорошего сериала. Порой время отбора занимает львиную долю или вовсе отбивает желание что то посмотреть. Поэтому я составил для Вас подборку из 9 действительно качественных сериалов вышедших в 2020 году. Посмотрев которые вы не пожалеете о потраченном времени.


Незнакомец

Клэр - обычная девушка. Она шесть дней назад переехала в Лос-Анджелес из маленького города и еще не успела найти себе новых друзей и даже разобрать коробки с вещами. Она мечтает стать писателем, но чтобы хоть как-то себя обеспечить ей пришлось устроиться водителем такси.

Один из вечерних заказов привел ее к роскошному дому. В машину сел с виду хороший и очень дружелюбный парень по имени Карл. В какой-то момент их разговор стал настолько откровенным, что он признался ей в том, что только что совершил убийство.

Карл оказался больным социопатом с манией преследования, и ему чем-то приглянулась Клэр. Он предложил ей условие. Если она расскажет ему интересную историю, то останется цела и невредима, ну а если нет, то станет его следующей жертвой. Девушке придется взять в себя в руки и найти выход из этой непростой ситуации и постараться сбежать.

КиноПоиск: 7.5

IMDb: 7,4


Внешние отмели

Внешние отмели — это своеобразный рай для богатых расположенный на острове с очень длинным и красивым пляжем. Здесь так же живет и простой рабочий класс, который обслуживает лодки и работает в барах.

В центре сюжета три бедных парня и одна девушка, которая относится к богатым. Ее отец владелец успешного ресторана, но она все равно предпочитает проводить время с ними, а не с богатыми сверстниками.

Отец их лидера - Джона Би, пропал несколько месяцев назад и считается погибшим, но сын в это не верит. Он остался один и ему грозит приют, но ураган, который причинил жителям много ущерба, отсрочил его отъезд.

На следующий день после этого ужасного события они всей компанией оправились покататься на лодке и наткнулись на затонувшую яхту. В ней они нашли компас, который принадлежал отцу Джона. Но, похоже, что это не просто семейная реликвия ведь за ним охотятся очень опасные люди.

Позже они поняли, что этот компас является ключом к местонахождению легендарного корабля, который затонул в 1829 года с сотнями тысяч долларов и решаются приступить к его поискам.

КиноПоиск: 7,1

IMDb: 7,7


Миссис Америка

Сериал "Миссис Америка" основан на реальных событиях, произошедших во время политической борьбы и дебатов 1970-х годов вокруг поправки о равных правах. Некоторые персонажи являются вымышленными, они были добавлены в сюжет для придания кинематографичности.

События разворачиваются на фоне женского освободительного движения, которое всеми силами пытается добиться для женщин равных прав.

В центре сюжета находится мать шестерых детей, бывшая домохозяйка, а ныне активистка консервативной партии Филлис Шлэфли. Она уже давно в политике и за это время обзавелась связями и не раз была на шоу, где высказывала свое мнение, которое не всегда совпадало с общественным.

Филлис выступила на нескольких встречах против поправки о равных правах, тем самым привлекла к себе еще большее внимание. Она не против женщин, но она считает, что одной поправкой дело не ограничится и если дать слабину, то в дальнейшем ситуация станет только хуже.

КиноПоиск:

IMDb: 7,5


Под уличными фонарями

События разворачиваются летом 1995 года. Маленький город заполонила волна самых разных происшествий, начиная от ужасной жары и пожаров, заканчивая несчастными случайными и пред умышленными убийствами.

Крисси Манро жила с родителями и младшей сестрой. У нее был секрет, она встречалась со своим учителем английского языка. Они любили друг друга и он даже собирался бросить жену, но до этого так и не дошло.

Во время вечернего свидания к ним в машину подсел незнакомец в маске и, угрожая оружием, заставил поехать глубоко в лес. Они надеялись, что если выполнят все его требования, то смогут остаться в живых, но у него были другие планы на эту ночь.

Молодой парень, который выступает в качестве рассказчика этой истории, постоянно ездил домой через лес и именно он их обнаружил. Все были в шоке от произошедшего, и местной полиции придется найти виновника.

КиноПоиск:

IMDb: 6,9


Неортодоксальная

Неортодоксальная — это экранизация одноименной книги, основанной на реальных событиях, которые произошли с автором этого произведения.

В центре сюжета находится молодая девушка Эстер. Она всю свою жизнь провела в Нью-Йорке и воспитывалась бабушкой и дедушкой в еврейской общине. Она всегда хотела чего-то большего, но здешние порядки очень строгие и ей были запрещены практически все прелести жизни.

Но однажды Эстер устала от постоянного давления и решила, что с нее хватит. Она собрала только самые необходимые вещи и сбежала в Берлин, чтобы начать там новую жизнь. Но ее муж, как и вся община, намерены найти ее и вернуть.

Я уверен, что для многих премьера этого сериала прошла незаметно, но его рейтинги очень высокие и он однозначно заслуживает внимания.

КиноПоиск: 7,8

IMDb: 8,1


Дьяволы

Массимо Руджеро родился в бедной семье, но сумел выбиться в люди и сейчас работает трейдером в одном из крупнейших инвестиционных банков. Все уверены в том, что именно он будет повышен до директора, но один из его соперников готов с этим поспорить.

Он решил воспользоваться единственной слабостью Массимо - его женой, с которой они уже давно не вместе, но все еще находятся в браке. Все дело в том, что она подсела на запрещенные препараты и стала вести не самый порядочный образ жизни, что может негативно сказаться на его работе.

Массимо решил не отставать от коллеги и тоже нанял человека найти на него компромат. Они даже не думали, что их борьба может причинить вред не только банку, но и всем окружающим. Все эти события происходят на фоне кризиса в Греции 2011 года, в котором некоторые винят этот банк.

КиноПоиск:

IMDb: 6,9


Банды Лондона

События британского сериала разворачиваются в современном Лондоне, где вся территория разделена между криминальными бандами. Все шло спокойно, они вели общий бизнес, пока однажды один из их лидеров не был убит. Виновник не найден и практически все попали под подозрение.

Его сын и приемник Шон на собрание всех глав заявил, что не собирается вести дела, пока не найдет убийцу отца. Это шокировало присутствующих, но им пришлось с ним согласиться, хоть и понравилось это далеко не всем.

Поиски виновника столкнули между собой несколько банд, и началась война, в которой погряз весь город. Но полиция тоже не сидит без дела и хочет воспользоваться сложившейся ситуацией, чтобы продвинуть своего агента, который уже два года безуспешно работает под прикрытием.

КиноПоиск: 7,3

IMDb: 8,6


Кукла (Манекен)

Кукла — это совсем недетский комедийный сериал от онлайн-сервиса Quibi с большим количеством классного и временами черного юмора.

В центре сюжета находится далеко не самая успешная сценаристка Коди. Она встречается с более взрослым коллегой, но их это совершенно не смущает ведь им хорошо вместе и они любят друга. Однажды она узнала, что у него есть кукла для удовлетворения "неких" утех, но все обошлось.

В эту же ночь Коди услышала голос из шкафа. Она открыла его и увидела ту самую куклу, но по каким-то причинам та начала с ней говорить. Коди легла спать и надеялась, что это всего лишь страшный сон, но утром все повторилось. Со временем они нашли общий язык и стали кем-то вроде подруг и начали вместе писать сценарий для будущего сериала.

IMDb: 7,4


Защищая Джейкоба

"Защищая Джейкоба" — это экранизация одноименного романа, действия которого происходят в тихом и безопасном районе Бостона.

В центре сюжета находится заместитель окружного прокурора Эндрю Барбер. Он живет со своей любимой супругой Лори и 14-летним сыном Джейкобам в самом обычном доме. Они были счастливой и образцовой семьей, ровно до того утра, как не было обнаружено тело молодого парня.

Он учился с Джейкобом в одной школе, но они небыли друзьями. Это дело было поручено Эндрю и он приложил все усилия, чтобы найти свидетелей, но почему-то ученики школы не захотели ему ничего говорить. Позже он узнал, что все они уверены в том, что убийцей является его сын Джейкоб.

Когда появились первые улики, Эндрю был отстранен от дела т.к. его сын стал главным и единственным подозреваемым. Общество и журналисты не дожидаясь приговора признали его виновными, но его семья готова любыми способами доказать обратное и найти настоящего убийцу.

КиноПоиск: 7,8

IMDb: 8,4

на этом у меня сегодня все, спасибо за внимание. не стесняйтесь оставлять свои

комментарии и рекомендовать выпуск друзьям. не болейте и до встречи в

следующем выпуске. всем пока

Советую посмотреть

2.9K постов34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В тегах ОБЯЗАТЕЛЬНО ‼️проставляются:

- тег «советую посмотреть»❗️

-название фильма (на русском языке, как на Кинопоиске)❗️

Желательно добавлять в описание Жанр, год и рейтинг фильма на Кинопоиск,  IMDb или Rotten Tomatoes.

Не нужно делать длинные посты и подборки.

Интересное, короткое описание к фильму вызовет к нему больший интерес.

Лучше пишите своё описание или свои впечатления от просмотра -это намного интереснее скопированных с Кинопоиска текстов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку