5

Топ 5 каналов для гитариста

1. NA REPEATE Было бы странно если бы я не упомянул свой канал. Там мы с @angelina8an снимаем каверы и иногда обучающие видео, рекомендую посмотреть

2. Гитарист ТВ
Смотрю этот канал, чуть ли не с первого видео. Есть видеоуроки как для начинающих, так и для более опытных гитаристов и, конечно же, мой любимый фингерстайл

3. Хижина Музыканта
Заходите посмотреть крутые каверы и подробные видеоуроки, которые там объясняются простым языком. Автор канала просто человек-оркестр, играет, наверное, на всех инструментах, начиная от гитары и заканчивая барабанами

4. M.O.N.I.K.A. и последующий из него проект COrus Music
По их обучалкам я выучил не одну и не две песни, мне очень нравится тенденция что они сначала делают кавер на песню потом подробно его разбирают

5. Pima Live
Если хотите чтобы вам подробно и грамотно объяснили все гитарные нюансы, то Вам туда. Можно не ходить в музыкальную школу, достаточно подписаться на этот канал

Найдены дубликаты

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
-9
Что за фингерстайл? Фингертрах знаю, группа такая. А пальцами по грифу, вроде теппинг называется, или фортепьянная техника. Малолетов вроде бох в ней
раскрыть ветку 3
+4

не, ну фингерстайл норм такое международное название этого стиля (а не техники, техник в фингерстайле может быть вагон использоваться самых разных, фингерпикинг как основа в большинстве случаев - а там уже дальше добавляем что хотим, хоть теппинги, хоть что угодно ещё). см. того же Томми Эммануэля.

-3

Петтинг это называется ))

раскрыть ветку 1
-1
О кстати да можно проследить закономерности во влиянии навыков теппинга на навыки петтинга, хотя что то мне подсказывает что навыки маструбации тут растут быстрее всего.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: