Топ 3 Российские драмы, которые обязан посмотреть каждый

1. Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов

Топ 3 Российские драмы, которые обязан посмотреть каждый Советую посмотреть, Фильмы, Драма, Российское кино, Длиннопост

Картина рассказывает нам историю парня из детдома, который мечтает сбежать от жены и сына со своей любовницей. Герой встречает своего отца-уголовника, который теперь является ещё и калекой. И чтобы получить его квартиру, решает отвезти его в дом инвалидов

Этот фильм выглядит очень правдоподобным из-за хорошей актерской игры и приятной цветовой гаммы.

Фильм про Витьку Чеснока достаточно трагичный, но больше запоминается хорошего, нежели плохого


Кинопоиск - https://www.kinopoisk.ru/film/kak-vitka-chesnok-vez-lekhu-sh...

2. Нелюбовь

Топ 3 Российские драмы, которые обязан посмотреть каждый Советую посмотреть, Фильмы, Драма, Российское кино, Длиннопост

Этот фильм рассказывает нам о современной Московской семье, переживающей тяжелый развод.


Главные герой официально ещё супруги, но каждый из них уже фактически начал новую жизнь.

В череде бесконечных конфликтов герои забывают про своего единственного ребенка-двенадцатилетнего Алёшу


Ребёнок чувствует абсолютную ненужность обоим родителям и в какой-то момент после очередной ссоры Алёша исчезает. Его пропажу обнаруживают только через несколько дней


Весь фильм выполнен в серых и чёрных тонах. Но других цветов к этой тематике и не подобрать.


Кинопоиск - https://www.kinopoisk.ru/film/nelyubov-2017-963346

Жить

Топ 3 Российские драмы, которые обязан посмотреть каждый Советую посмотреть, Фильмы, Драма, Российское кино, Длиннопост

Смотреть этот фильм очень тяжело. На мой взгляд это одна из самых страшных Российских картин последних лет.

Фильм о том, как 3 человека (мальчик, девушка с дредами и бывшая алкоголичка) ждут счастья, но встречают смерть.

Страшно представить, что это не единичный случай, и его можно встретить везде.


Кинопоиск - https://www.kinopoisk.ru/film/zhit-2011-645910

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, ребята, если вы не дауны, не нужно смотреть российское производство, когда столько снято нормальных зарубежных фильмов и сериалов для здоровых людей
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Российского синематографа годного предостаточно. И эти - подтверждение. Третий не видел еще.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно, я сам не фанат нашего кинематогрофа.
А вот этот коментатор и ещё один выше относятся к нашему производству очень и очень предвзято. Я не понимаю таких людей.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так взрощены обзорщиками
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже смотрю кучу обзоров, но при этом имею своё мнение

Автор поста оценил этот комментарий
"хочешь кашки, дурашка"?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тонко

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку