ТОП 3 музыкальных произведений, который должен услышать каждый

Александр Скрябин - Поэма Экстаза (Симфония 4)

ТОП 3 музыкальных произведений, который должен услышать каждый Музыка, Хорошая музыка, Пётр Чайковский, Густав Малер, Скрябин, Классика, Классическая музыка, Длиннопост

Пётр Ильич Чайковский - Увертюра-фантазия "Ромео и Джульетта" (3 редакция)

ТОП 3 музыкальных произведений, который должен услышать каждый Музыка, Хорошая музыка, Пётр Чайковский, Густав Малер, Скрябин, Классика, Классическая музыка, Длиннопост

Густав Малер - Симфония 5

ТОП 3 музыкальных произведений, который должен услышать каждый Музыка, Хорошая музыка, Пётр Чайковский, Густав Малер, Скрябин, Классика, Классическая музыка, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Это вы, батенька, загнули.

Негоже в один ряд с великим Петром Ильичём кого-то ставить. Скрябин и Малер, конечно, композиторы с большим именем, но Чайковчкий — гений, подобно которому пока ещё никто не родился.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Музыка, вещь относительная, как и все искусство в целом. Я не в коем случае не принижаю вклад других композиторов и тем более не заявляю о том, что эти три произведения являются вершиной композиторского искусства в мире. Просто я делюсь своим опытом и мнением.
Автор поста оценил этот комментарий

Моцарт все равно превосходит всех.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Деритесь уже

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен
Автор поста оценил этот комментарий
Всё относительно)
Автор поста оценил этот комментарий

А Бетховен Людвиг Ван, композитор намбер ван!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это точно))
Автор поста оценил этот комментарий

Не думаю.

Автор поста оценил этот комментарий

А как же Вивальди

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И Бетховен, Бах, Дебюсси, Рахманинов... А стоп, у нас же есть автор, который знает лучше.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Музыка, вещь относительная, как и все искусство в целом. Я не в коем случае не принижаю вклад других композиторов и тем более не заявляю о том, что эти три произведения являются вершиной композиторского искусства в мире. Просто я делюсь своим опытом и мнением.
Автор поста оценил этот комментарий
Музыка, вещь относительная, как и все искусство в целом. Я не в коем случае не принижаю вклад других композиторов и тем более не заявляю о том, что эти три произведения являются вершиной композиторского искусства в мире. Просто я делюсь своим опытом и мнением.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку