Топ 10 в отношениях с бразильянкой

Всем привет, так получилось, что уже почти два года моя вторая половинка не совсем русская)
Даже больше она из Бразилии.
Делюсь с Вами моим ТОП 10, что для меня было необычным, особенно в первое время.
1. Бразильянки очень, эмоциональные и громкие. В начале, когда она разговаривала со своими родителями по скайпу , я реально хотел покупать беруши))

2. Как у нас говорят, смех без причины - признак дурачины? Дак вот, мне кажется, что у неё не бывает плохого настроения от слова совсем. Смех и улыбка практически всегда с ней. (Конечно, я этому тоже способствую :D  )

3. Бразильянки - гроза интровертов. Они все рассказывают эмоционально и при этом не забывают жестикулировать, дак так, что некоторые мои друзья даже немного отсранялись в начале. Ещё бы тебе рассказывают, что - то очень громко, при этом не забывают улыбаться и трогать за плечо или за руку .

4. Когда она готовит что-то сладкое, это всегда ОЧЕНЬ сладко. В начале даже немного обижалась, когда я говорил, что торт НЕМНОГО пересластёный.

5. У большнства реально большие попы)) Когда я ей показывал своих однокурсниц, она реально не понимала как они могут жить без задниц))
6. Наши менталитеты очень сильно похожи. Помочь списать на экзамене? Ремонтировать дороги только на бумаге? Получать откаты на гос. службе. Всё как у нас только вокруг вечное лето и холодное пиво.

7. Бразильянки очень толерантны к секс меньшинствам. Моя долга не могла понять, что плохого в геях и почему меня каждый раз передёргивает, когда я их вижу на улице.

8. В отличии от европеек, они красятся, носят платья и каблуки. Немного меньше, чем у нас, конечно, но и не раз в год.

9. Иногда мне кажется, что чувство ритма у них от рождения. С другой стороны не стоит забывать про карнавалы, которые обожает молодёж. Плюс в школе, не знаю точно, обязательно это или нет, но большинство на уроках музыки осваивает флейту.

10. Немного клубнички. Отношения начинаются, когда Вы об этом договоритесь. Как в школе в пятом классе) Для меня это было открытием, что мы можем провстречаться месяц, другой, не раз переспать, но если мы не договорились, что мы пара, то отношения свободные. То есть никто не будет выносить мозги, что ты встречаешься и спишь кроме неё с кем-то ещё.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
486
Автор поста оценил этот комментарий
7. Бразильянки очень толерантны к секс меньшинствам. Моя долга не могла понять, что плохого в геях и почему меня каждый раз передёргивает, когда я их вижу на улице.

Уж на что я толерантен ко всякого рода зашкварам, но тут даже я охуел. Чем вам геи-то не угодили, что вас передергивает? Наверно, каждый раз, как видят вас на улице, сразу бегут и перед лицом хуями машут, окаянные?

раскрыть ветку (61)
199
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Суперлатентный кабачок
176
Автор поста оценил этот комментарий
Мне ещё интересно "долго не могла понять, что плохого в геях", неужели потом смог объяснить? Не верю, что адекватного человека, которому фиолетова ориентация других людей, можно переубедить.
ещё комментарии
38
Автор поста оценил этот комментарий

Скрытый ну ты понел

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку