Топ 10 в отношениях с бразильянкой

Всем привет, так получилось, что уже почти два года моя вторая половинка не совсем русская)
Даже больше она из Бразилии.
Делюсь с Вами моим ТОП 10, что для меня было необычным, особенно в первое время.
1. Бразильянки очень, эмоциональные и громкие. В начале, когда она разговаривала со своими родителями по скайпу , я реально хотел покупать беруши))

2. Как у нас говорят, смех без причины - признак дурачины? Дак вот, мне кажется, что у неё не бывает плохого настроения от слова совсем. Смех и улыбка практически всегда с ней. (Конечно, я этому тоже способствую :D  )

3. Бразильянки - гроза интровертов. Они все рассказывают эмоционально и при этом не забывают жестикулировать, дак так, что некоторые мои друзья даже немного отсранялись в начале. Ещё бы тебе рассказывают, что - то очень громко, при этом не забывают улыбаться и трогать за плечо или за руку .

4. Когда она готовит что-то сладкое, это всегда ОЧЕНЬ сладко. В начале даже немного обижалась, когда я говорил, что торт НЕМНОГО пересластёный.

5. У большнства реально большие попы)) Когда я ей показывал своих однокурсниц, она реально не понимала как они могут жить без задниц))
6. Наши менталитеты очень сильно похожи. Помочь списать на экзамене? Ремонтировать дороги только на бумаге? Получать откаты на гос. службе. Всё как у нас только вокруг вечное лето и холодное пиво.

7. Бразильянки очень толерантны к секс меньшинствам. Моя долга не могла понять, что плохого в геях и почему меня каждый раз передёргивает, когда я их вижу на улице.

8. В отличии от европеек, они красятся, носят платья и каблуки. Немного меньше, чем у нас, конечно, но и не раз в год.

9. Иногда мне кажется, что чувство ритма у них от рождения. С другой стороны не стоит забывать про карнавалы, которые обожает молодёж. Плюс в школе, не знаю точно, обязательно это или нет, но большинство на уроках музыки осваивает флейту.

10. Немного клубнички. Отношения начинаются, когда Вы об этом договоритесь. Как в школе в пятом классе) Для меня это было открытием, что мы можем провстречаться месяц, другой, не раз переспать, но если мы не договорились, что мы пара, то отношения свободные. То есть никто не будет выносить мозги, что ты встречаешься и спишь кроме неё с кем-то ещё.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
239
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то странно судить о всех бразильянках по одной особи)
раскрыть ветку (71)
162
Автор поста оценил этот комментарий

Я обожаю такие суждения)
"Знаю одного дебила из Перми, почему у вас в Перми все дебилы?"

раскрыть ветку (11)
39
Автор поста оценил этот комментарий

хм, я тоже знаю одного дебила из Перми..

раскрыть ветку (7)
69
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда вы все меня знаете?
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже из Перми и тут не всё так однозначно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я не из Перми но тоже дебил.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нерелевантный пример

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
И я знаю... Может это один и тот же дебил?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Он себе вены в армии не вскрывал из-за того, что его девушка бросила?

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
222
Автор поста оценил этот комментарий
У меня была очень громкая соседка с большой попой, толерантными взглядами и на каблуках, и звали ее Люба. Не там она родилась, видать)
раскрыть ветку (10)
67
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в в первом классе такая жопа была у училки, ей можно было на корму кружку с пивом поставить, и она бы не упала когда та ходит. Минотавр на двух ногах...

раскрыть ветку (5)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Кентавр. Минотавр и так на двух ногах (и с бычьей головой).

8
Автор поста оценил этот комментарий
У меня у училки. Так у кого же?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Он был училкой

10
Автор поста оценил этот комментарий

у меня соседка была такая. но у нее бедра широкие. нет не так. ШИРОКИЕ. наверное 2-2.50м.а талия см80. мы ее звали-баба с кофрами

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так это не попа, это круп.

Автор поста оценил этот комментарий
А это случайно не в Челябинском педе было?
1
Автор поста оценил этот комментарий

А может,не так назвали?А назвали бы Летисией...

ещё комментарии
82
Автор поста оценил этот комментарий

Я восемь лет проработала в модельном бизнесе с бразильянками бок о бок. Все правильно написано. Иногда мне очень хотелось их убить, особенно когда они слышали латинскую музыку и пускались тут же в пляс с гиканьем и улюлюканьем.. еще они очень слабы на передок (тс без обид) и многие мужчины их очень любят, потому, что они сношаются не сношая мозг. Но русские девушки их терпеть не могут, в большиестве своем, по ряду все тех же причин.

раскрыть ветку (43)
98
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, как обычно за то что "сбивают цену". Ох чую минусы. Но все равно напишу. Нет не поймите неправильно, я не против отношений, но отношения и секс все таки нужно разделять в этом они совершенно правы. И делать неимоверную ценность из него тоже фигня. Мы женщин не за это любим, честное слово.

раскрыть ветку (25)
33
Автор поста оценил этот комментарий

да не в сбивании цены тут дело. проблема в обществе и, как ни странно, в самих мужчинах.

женщинам скорее не нравится не то, что бразильянки много и без обязательств трахаются, а то что не имеют за это традиционно русских санкций. вот прям тут большое обсуждение и никто ни разу не назвал их шлюхами или давалками. зато какой батхерт стоял на чм2018, когда внезапно выяснилось, что русские женщины тоже любят секс без обязательств. еще очень показательным для меня было "дело Сычевой", где парням было мало просто потрахаться, надо было унизить и опозорить "шлюху" просто потому что это весело.

если подводить итоги, то наше общество одновременно ненавидит женщин за то что не дают(набивают цену сексу) и за то что дают(уу шлюхи)

раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Так и есть. Общество довольно лицемерно относится к женщинам. Как говорят, дала шлюха, не дала - стерва.

ещё комментарии
46
Автор поста оценил этот комментарий

но отношения и секс все таки нужно разделять

это из серии "Он был однолюб, но трахал многих"?)

раскрыть ветку (12)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как говорил мой дед:  люблю худых, ебу любых

12
Автор поста оценил этот комментарий
Однолюб, но многоёб.
13
Автор поста оценил этот комментарий

Это из серии секс это не любовь. Любовь бывает разная, любят своих родителей, своих детей, любят жену в конце концов. А секс это секс. И большей пошлости чем считать его нераздельным с любовью я не слышал. Хотя её повторяет каждый второй. И почему обязательно он? Вот мне как то раз приводили пример "честной женщины" типа за вот это всё. Был женатый мужик, он по молодости увлекся бодибилдингом жрал всякую химию и в результате стал полным импатентом. Он жене сказал, мол милая я тебя люблю, ты молодая женщина найди себе любовника, только не уходи я не хочу жить без тебя. НО она же была честная женщина, она не могла жить ТАК, и подала на развод. Общественное мнение оказалось дороже "любимого" человека. Так вот я наоборот очень люблю это приводить, как пример неумения любить. Вот он её любил, с сексом или без, а ей важно было спать с законным мужем, а то как же иначе то ой ужас! И больше ничего. Короче я не призываю гулять в отношениях и обманывать любимых. Ложь есть лож. Но я не вижу ничего плохого в том чтобы по молодости переспать с подругой просто потому что обоим этого захотелось. И я вижу дикую пошлость в том чтобы каждый секс называть любовью.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Она его не любила. Есть полно способов доставить удовольствие. Не каменный век.
Было бы желание)
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее не умела любить, вот я бы на его месте поступил так же. Нет это не отменяет других способов) Но полноценный секс это не заменит. Большинство девушек с которыми я об этом разговаривал это подтверждали. Да я в обще люблю странные разговоры) Ну не заменит. (Ну если девушка конечно не лезбиянка и ей в обще в постели мужчина не нужен, достаточно только ласк) Так что с моей точки зрения это выход. Секс это секс, а любимый и главное настолько понимающий человек рядом это дорогого стоит. И да я женат и безумно люблю жену и готов очень на многое чтобы она была рядом и была счастлива.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Как жена относится к тому, что вы обсуждение с девушкам секс?)
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну во первых, а что в этом такого? Вот это уже какая то паранойа. Это же разговор. Ну допустим был бы такой, да мы бы ещё и вместе потом с интересом его обсудили, поржали, она бы всказала свое мнение по этим вопросам, если я конечно его еще не знаю.) А во вторых, а почему именно сейчас? У меня в юности было много девушек подруг (именно подруг, заметьте, а не любовниц). С которыми мы иногда обсуждали ТакоЕ) Что на самом деле если с кем то из них(заметьте опять же далеко не со всеми) когда нибудь будучи оба! не в отношениях мы оказавались в постели(просто потому что "голодные" и друг другу доверяем), то это уже было не так интимно чем те откровения, которыми мы иногда делились. Эх юность). С другой стороны, моя жена это тоже не розовые очки на незнакомую девицу, это в первую очередь лучшая подруга, с которой можно поделиться абсолютно всем. Только я её еще и люблю и это совсем другое.) Это... В общем, как то так.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Если всё действительно так, то я искренне за вас рада)
потому что бывший муж бы закатил грандиозный скандал, если бы узнал, что я с кем-то мужского пола такие темы обсуждаю) наверное поэтому и бывший)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну бывают люди не уверенные в себе, бывают просто те кто считают женщину собственностью шаг влево-шаг в право попытка измены(терпеть не могу, вот сразу хочется в морду дать). Бывают другие комплексы. Надеюсь, что вы тоже нашли(или найдёте) того кто будет вам доверять и понимать. И любить просто за то что вы есть и такая какая есть. Удачи. Спасибо за интересную беседу)

2
Автор поста оценил этот комментарий
О, братан, не я один такой) а мне люди не верят, когда об этом рассказываю)
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Рад за тебя, братан. Это реально круто. Просто в женщине нужно видеть в первую очередь человека. Многие этого не понимают, совсем. Для них они как непонятные инопланетяне)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Это из серии секс это не любовь. Любовь бывает разная, любят своих родителей, своих детей, любят жену в конце концов. А секс это секс. И большей пошлости чем считать его нераздельным с любовью я не слышал. Хотя её повторяет каждый второй. И почему обязательно он? Вот мне как то раз приводили пример "честной женщины" типа за вот это всё. Был женатый мужик, он по молодости увлекся бодибилдингом жрал всякую химию и в результате стал полным импатентом. Он жене сказал, мол милая я тебя люблю, ты молодая женщина найди себе любовника, только не уходи я не хочу жить без тебя. НО она же была честная женщина, она не могла жить ТАК, и подала на развод. Общественное мнение оказалось дороже "любимого" человека. Так вот я наоборот очень люблю это приводить, как пример неумения любить. Вот он её любил, с сексом или без и да, я на его месте поступил бы так же, а ей важно было спать с законным мужем, а то как же иначе то ой ужас! И больше ничего. А в данном случае найти любовника был бы выход. Короче я не призываю гулять в отношениях и обманывать любимых. Ложь есть лож. Но я не вижу ничего плохого в том чтобы по молодости переспать с подругой просто потому что обоим этого захотелось. И я вижу дикую пошлость в том чтобы каждый секс называть любовью.

1
Автор поста оценил этот комментарий

«Сбивают цену» тут не при чем, обычно в европе мужчины делятся на тех, кто предпочитает девушек из латинской америки, и на поклонников восточной европы, которые на бразильянок даже глазом не ведут. Я имею ввиду профессиональную сторону, многие изза их поведения считают, что модельный бизнес -сплошное блядство.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так, бедные ограниченные люди.) На лицо же расхождение причины с суждением) Это ж не они виноваты они просто так живут и весело, и не парятся.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

да все бы неплохо, просто почему-то зачастую такие люди погуляв и поняв, где жопе теплее, выбирают себе партнера совсем противоположных взглядов, а шило в жопе взгляды остаются и партнер страдает, пока они не парятся, вот тут и возникает конфликт

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так так так! Почитайте комментарии автора поста. В отношениях они верные. И никаких "взглядов" не делают. Просто свобода-значит свободна, делаю что и с кем хочу. В отношениях значит в отношениях и всё.

Автор поста оценил этот комментарий

По поводу восточной Европы, ну да боже какие же безумно красивые те же полячки) Но это же совершенно разные типажи, каждые красивы по своему, как их можно в обще сравнивать или предпочитать? Да и в женщине главное наверное все таки, что бы с ней поговорить тоже было интересно и характер кроме красивой картинки ну и вы сами поняли. Никогда не понимал мужчин, которые готовы спать с обложкой) а не с человеком.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А я и говорю не про внешность, а про типаж в целом. Кто-то предпочитает горячих и заводных латиноамериканок, а кто-то холодных и утонченных восточноевропеек. Кому то нравится девушка-праздник, кому-то холодная непреступность. А вообще если говорить о чисто красоте, по моему опыту самые красивые девушки, с которыми мне довелось работать из Чехии- Словакии, Украины, Венесуэлы, России и Бразилии конечно)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну на вкус и цвет... Но в этом ведь и прелесть)

22
Автор поста оценил этот комментарий

Да тут, знаешь, такое. Наши когда в заграницу приезжают тоже ебутся, аж дым стоит. Или даже тут увидят иностранца (не таджика, есс-но), и трусы как ветром сдувает.


Да и просто куча всяких студенток трахается налево и направо, без особого мозгоёбства, и многие, при этом, в отношентях. Зато на публику - все целомудренные, шопиздец, и вообще, кто у нас не первый - тот у нас второй.

20
Автор поста оценил этот комментарий

Я соглашусь, они не делают из секса событие.
И не будут ломать, читай ебать мозг парню, если хотят просто секса на один раз.
Да не все все зависит от конкретной девушки.
Я написал, что заметил в целом по её подругам и, когда жил около месяца в стране.
Но с другой стороны если они в отношениях, то они не сношаются направо, налево.
Опять из моих же наблюдений.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, вне зоны твоих наблюдений может и сношаются=)
P.S. Очень оригинальная шутка

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

"слабы на передок" лол
какая вы - ханжа)))

12
Автор поста оценил этот комментарий
Да хер бы с суждениями- где в Москве найти бразильянку?!
раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий
в РУДН
4
Автор поста оценил этот комментарий

может у него большая выборка

13
Автор поста оценил этот комментарий

Я сужу по ней, и её подругам.
Плюс, была возможность пожить месяц в Бразилии)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку