Топ 10 в отношениях с бразильянкой

Всем привет, так получилось, что уже почти два года моя вторая половинка не совсем русская)
Даже больше она из Бразилии.
Делюсь с Вами моим ТОП 10, что для меня было необычным, особенно в первое время.
1. Бразильянки очень, эмоциональные и громкие. В начале, когда она разговаривала со своими родителями по скайпу , я реально хотел покупать беруши))

2. Как у нас говорят, смех без причины - признак дурачины? Дак вот, мне кажется, что у неё не бывает плохого настроения от слова совсем. Смех и улыбка практически всегда с ней. (Конечно, я этому тоже способствую :D  )

3. Бразильянки - гроза интровертов. Они все рассказывают эмоционально и при этом не забывают жестикулировать, дак так, что некоторые мои друзья даже немного отсранялись в начале. Ещё бы тебе рассказывают, что - то очень громко, при этом не забывают улыбаться и трогать за плечо или за руку .

4. Когда она готовит что-то сладкое, это всегда ОЧЕНЬ сладко. В начале даже немного обижалась, когда я говорил, что торт НЕМНОГО пересластёный.

5. У большнства реально большие попы)) Когда я ей показывал своих однокурсниц, она реально не понимала как они могут жить без задниц))
6. Наши менталитеты очень сильно похожи. Помочь списать на экзамене? Ремонтировать дороги только на бумаге? Получать откаты на гос. службе. Всё как у нас только вокруг вечное лето и холодное пиво.

7. Бразильянки очень толерантны к секс меньшинствам. Моя долга не могла понять, что плохого в геях и почему меня каждый раз передёргивает, когда я их вижу на улице.

8. В отличии от европеек, они красятся, носят платья и каблуки. Немного меньше, чем у нас, конечно, но и не раз в год.

9. Иногда мне кажется, что чувство ритма у них от рождения. С другой стороны не стоит забывать про карнавалы, которые обожает молодёж. Плюс в школе, не знаю точно, обязательно это или нет, но большинство на уроках музыки осваивает флейту.

10. Немного клубнички. Отношения начинаются, когда Вы об этом договоритесь. Как в школе в пятом классе) Для меня это было открытием, что мы можем провстречаться месяц, другой, не раз переспать, но если мы не договорились, что мы пара, то отношения свободные. То есть никто не будет выносить мозги, что ты встречаешься и спишь кроме неё с кем-то ещё.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
559
Автор поста оценил этот комментарий

1. Бразильянки очень, эмоциональные и громкие. В начале, когда она разговаривала со своими родителями по скайпу , я реально хотел покупать беруши))
2. Как у нас говорят, смех без причины - признак дурачины? Дак вот, мне кажется, что у неё не бывает плохого настроения от слова совсем. Смех и улыбка практически всегда с ней. (Конечно, я этому тоже способствую :D  )
3. Бразильянки - гроза интровертов. Они все рассказывают эмоционально и при этом не забывают жестикулировать, дак так, что некоторые мои друзья даже немного отсранялись в начале. Ещё бы тебе рассказывают, что - то очень громко, при этом не забывают улыбаться и трогать за плечо или за руку .


знаю я одного татарина, он та ещё бразильянка

раскрыть ветку (34)
118
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю кучу татар, мне иногда кажется, что они бывают только двух типов - горячие шопиздец, за пять минут разговора скажет тебе больше слов, чем в Войне и Мире и спокойные как удавы, молчаливые, как буддиские монахи

раскрыть ветку (9)
94
Автор поста оценил этот комментарий
Удивительно, всё как у людей.
18
Автор поста оценил этот комментарий
Здрассссте
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Этот крымский. Не канон.

19
Автор поста оценил этот комментарий

ахуеть, прям как в любой национальности. вот это да бля. открытие

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В других национальностях больше вариаций

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я могу совмещать эти два качества

1
Автор поста оценил этот комментарий
Угадай, какие из них трезвенники?
ещё комментарии
69
Автор поста оценил этот комментарий

Моя жена русская бразилианка, только если готовит, то это пригорелое а не приторно сладкое:))

раскрыть ветку (9)
20
Автор поста оценил этот комментарий
И попа большая?
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, ей наверное нравится, иначе за него бы замуж не вышла)
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

как татарин подтверждаю

2
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда я тоже бразильянкой бываю
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Изопод? Надо учесть это про тебя.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Привет, давно не виделись

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ооо, привет =)

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку