Топ 10 в отношениях с бразильянкой

Всем привет, так получилось, что уже почти два года моя вторая половинка не совсем русская)
Даже больше она из Бразилии.
Делюсь с Вами моим ТОП 10, что для меня было необычным, особенно в первое время.
1. Бразильянки очень, эмоциональные и громкие. В начале, когда она разговаривала со своими родителями по скайпу , я реально хотел покупать беруши))

2. Как у нас говорят, смех без причины - признак дурачины? Дак вот, мне кажется, что у неё не бывает плохого настроения от слова совсем. Смех и улыбка практически всегда с ней. (Конечно, я этому тоже способствую :D  )

3. Бразильянки - гроза интровертов. Они все рассказывают эмоционально и при этом не забывают жестикулировать, дак так, что некоторые мои друзья даже немного отсранялись в начале. Ещё бы тебе рассказывают, что - то очень громко, при этом не забывают улыбаться и трогать за плечо или за руку .

4. Когда она готовит что-то сладкое, это всегда ОЧЕНЬ сладко. В начале даже немного обижалась, когда я говорил, что торт НЕМНОГО пересластёный.

5. У большнства реально большие попы)) Когда я ей показывал своих однокурсниц, она реально не понимала как они могут жить без задниц))
6. Наши менталитеты очень сильно похожи. Помочь списать на экзамене? Ремонтировать дороги только на бумаге? Получать откаты на гос. службе. Всё как у нас только вокруг вечное лето и холодное пиво.

7. Бразильянки очень толерантны к секс меньшинствам. Моя долга не могла понять, что плохого в геях и почему меня каждый раз передёргивает, когда я их вижу на улице.

8. В отличии от европеек, они красятся, носят платья и каблуки. Немного меньше, чем у нас, конечно, но и не раз в год.

9. Иногда мне кажется, что чувство ритма у них от рождения. С другой стороны не стоит забывать про карнавалы, которые обожает молодёж. Плюс в школе, не знаю точно, обязательно это или нет, но большинство на уроках музыки осваивает флейту.

10. Немного клубнички. Отношения начинаются, когда Вы об этом договоритесь. Как в школе в пятом классе) Для меня это было открытием, что мы можем провстречаться месяц, другой, не раз переспать, но если мы не договорились, что мы пара, то отношения свободные. То есть никто не будет выносить мозги, что ты встречаешься и спишь кроме неё с кем-то ещё.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
92
Автор поста оценил этот комментарий
фотка где?
раскрыть ветку (36)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Можно даже без лица ))

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

и без запятой после "очень"

7
Автор поста оценил этот комментарий

за вами постаю!

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

постАй за нами.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

если я скажу, что специально так написал ... то не поверят ведь ?

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Я поверю. В таком безграмотном посте и комменты должны быть соответствующими.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я поверю

44
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Отношения начинаются, когда Вы об этом договоритесь.

Не поверите, но мне больше вот это интересно, чем ее фотка. Всегда было интересно, как это парень и девушка могут начать отношения без четкой, внятной и конкретной оговорки того, что они пара и встречаются?

Кого ни спрошу, никто не договаривался, у всех как-то "плавно перетекало" общение в отношения. Не понимаю. Я всегда предлагал конкретно и ясно, и далее были либо отношения, либо переставали общаться. А если не предлагал, то дальше обычного приятельского общения дело с девушкой не двигалось с места.

Как это, блять, работает?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (28)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Поддержу, если это не оговорено то любая стороной может при косяке сказать, а мы что встречаемся?

раскрыть ветку (14)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дело даже не в этом. Я в принципе не понимаю, как у всех вокруг отношения "вырастают из ниоткуда", в то время как у меня было либо четко обговорено, мол, ты мне нравишься, го мутить. Либо никак. Бред какой-то.

раскрыть ветку (11)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Всё правильно говоришь.

Отношения это когда вы договорились куда и зачем вы вместе идёте, какие роли кто занимает и какие у каждого обязанности.

Но, чаще всего, люди просто надеются, что их половинка будет вести себя так, как они себе в голове придумали. И дико обижаются если это не так.

раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Какие обязанности? Какие роли?
Вы только увлеклись и начинаете узнавать друг друга ближе.
раскрыть ветку (4)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Например, многие люди по умолчанию ожидают от партнёра верности. А под этим словом каждый понимает что-то своё.

4
Автор поста оценил этот комментарий

А кто говорил, что отношения надо начинать на этапе знакомства. По хорошему, об отношениях надо задумываться спустя полгода-год, когда гормоны подутихнут. И без розовых очков на глазах делать выбор.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Отношения для тебя это исключительно совместное проживание и брак? А когда люди влюбляются и начинают встречаться, то это ещё не отношения?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Я говорю об отношениях как об осознанном желании вместе достигать определённых целей. Это может быть как создание семьи, так и просмотр фильмов под пивасик.

Я имел в виду, что при поиске постоянного партнёра, не стоит на этапе знакомства ставить другие цели кроме "узнать друг друга". И узнавать нужно долго и вдумчиво.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А если все таки начинают, вести себя так, как они себе в голове придумали- то это точно судьба
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если ничего не обговорить - то косяки рано или поздно всплывут.

Просто первое время гормоны и "бабочки в животе" не дают трезво оценить человека.

Автор поста оценил этот комментарий
какие роли кто занимает

кто сегодня сверху ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это главный вопрос)

Автор поста оценил этот комментарий

Парни, четверо сверху от этого коммента, вы тоже, походу, из Бразилии, да?

5
Автор поста оценил этот комментарий

У нотариуса не заверяете, случайно, отношения? Мне просто интересно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу в загсе.

2
Автор поста оценил этот комментарий

У некоторых так и в семейную жизнь перетекает без их участия.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку