Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 3 месяца назад
+3
11. Выложить хуйню устаревшую на сюда
раскрыть ветку 1
+1

Это обычный кармадрочер-обиженка.

Чуть что — бежит минусить.

+2
С юмором у вас так себе.
+1

Мне кажется или вы немного опоздали с подобным роликом?

раскрыть ветку 5
+2
Лет на 7...
раскрыть ветку 3
-1

Я спал.

раскрыть ветку 2
-1

Ну да, есть немножко)

0

@editors, помогите, пожалуйста. Хочу поставить тег Rage Nineteen

Такого тега на пикабу ещё нет, а я собираюсь загружать контент их.

Поставил тут тег, но его минусуют и он пропадёт - люди не смогут найти все видосы данных ребят.

раскрыть ветку 1
+1

Здравствуйте.

У них есть тег, завели три года назад, пишется слитно (пост: Смайлик). Канал у них тоже идёт как "RageNineteen". Думаю, есть смысл использовать то, что уже имеется)

Похожие посты
158

Горячие новости из мира покемонов

Эш Кетчум наконец выиграл официальную Лигу Покемонов! Мультфильм показали менее часа назад . Иногда к цели приходится идти очень долго, в случае Эша — это путь в 22 года. Означает ли это конец эпохи славного героя и его верного товарища Пикачу? Кто знает.

Горячие новости из мира покемонов Покемоны, Pokemon GO, Новости, Мультфильмы, Эш Кетчум, Пикачу, Видео

Ну и в честь такого события, предлагаем вспомнить славный саундтрек из детства 🔊

383

Игрушка Пикачу

Наконец набралось достаточно фотографий Пикачу, которого я сделала перед премьерой :D Сказать, что я люблю этого малыша, - ничего не сказать, почти не выпускаю его из рук, самый любимый мой проект С:
Высотой до макушки он 17 см, до ушек - 21 см с:

Игрушка Пикачу Детектив Пикачу, Пикачу, Покемоны, Ручная работа, Detective pikachu, Pokemon GO, Авторская игрушка, Длиннопост
Игрушка Пикачу Детектив Пикачу, Пикачу, Покемоны, Ручная работа, Detective pikachu, Pokemon GO, Авторская игрушка, Длиннопост
Показать полностью 5
73

Bulbasaur

Милый дружелюбный покемон травяного и ядовитого типа

Bulbasaur Покемоны, Pokemon GO, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Полимерная глина, Длиннопост

🍀фигурка 4х4

Bulbasaur Покемоны, Pokemon GO, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Полимерная глина, Длиннопост

Хотелось к премьере успеть кого-нибудь из покемошек:3

На вопросы отвечу здесь:3
Благодарю за внимание!
by Mystic Wood

Показать полностью 2
340

Старик, ловящий покемонов на 20 смартфонах, стал амбассадором ASUS

Старик, ловящий покемонов на 20 смартфонах, стал амбассадором ASUS Покемоны, Круто, Asus, Pokemon GO, Длиннопост

Компания ASUS привлекла в качестве своего амбассадора на Тайване местную знаменитость — дедулю Чена Сан-юана, который катается по Тайбэю на велосипеде и ловит покемонов. Его сложно не заметить и не узнать, ведь у него на руле закреплена целая куча смартфонов, на каждом из которых запущена игра Pokemon GO.

Теперь 71-летний Чен получил ещё большую известность — он участвует в мероприятиях ASUS в разных странах Азии и рекламирует смартфоны компании тем, кто встречает его на улицах и расспрашивает, зачем ему столько мобильников.

Старик, ловящий покемонов на 20 смартфонах, стал амбассадором ASUS Покемоны, Круто, Asus, Pokemon GO, Длиннопост

В прошлом году у Чена было около десятка смартфонов, а теперь больше двадцати. Компания ASUS проспонсировала его дополнительными устройствами, и теперь он катается с ZenFone Max Pro, расхваливая, насколько долго его смартфоны держат заряда аккумулятора даже с постоянно включенным GPS-модулем.

Интересно только, как он заряжает все эти смартфоны дома? Наверняка у него огромные счета за электричество, но не исключено, что ASUS оплачивает и их тоже.

Источник:

https://tele.gg/tech_innovation

Показать полностью 1
166

А что если Покемон — это история для фильма ужасов?

В детстве многие смотрели этот мультфильм. Но как выглядит жизнь глазами самих Покемонов? Вдруг то, что нам казалось интересным и забавным, для них — жестокость, эксплуатация и разрушенные судьбы?

Трейлер хоррор-фильма про Покемонов. Который никогда не выйдет.

145

Жуткие покемоны.

Продолжая тему, которую поднял @Malfar. Имена покемонов не переводил, подпишу только приблизительную транскрипцию.
Cacturne (Кактурн)

Жуткие покемоны. Покемоны, Мультфильмы, Игры, Перевод, Длиннопост

Shedinja (Шединджа)

Drowzee (Драузи)

Haunter (Хоунтер)

Banette (Банэтт)

Kadabra (Кадабра)