ТОП-5 причин СТАТЬ СЕКСИСТОМ!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец, такая музыка ещё. Я думал, что это очередной прикол и типа в конце "такими нас видят феминистки". А автор реально свои мысли излагает. Я презираю типичны феминисток,и всё такое, но есть разница между реальной ФГМнутостью и тупым неуважением женщин. Про объём мозга, открытия - это, блядь, мифы. То устройство, с которым автор ходил, было бы невозможно благодаря женщине, которая, стремясь оптимизировать свою деятельность выдумала что-то что по сегодняшним меркам является "открытием" программирования. Т.е. все эти бездарно потраченные мною 8 минут пустого трёпа перекрываются одним фактом. Автор - недалёкий человек, который не знает, про что вещает. В прочем, сколько таких на ютубе? Десятки тысяч? Сотни тысяч? Ничего нового, лови минус.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Что там кто открыл? Ты без гугла кроме Складовской кого нибудь сможешь назвать????
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как же людям тяжело принимать реальность))) мозг женьшины реально меньше по объёму нежели мужской на 8 - 10%... общеизвестный факт, кстати.
UPD: думаю стоит уточнить, пока не началось, объем мозга, ну вот вообще нихера не решает))) не забывайте, что мозг африканского слона имеет в три раза больше нейронов чем мозг человека.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А мозг кита еще больше, лол. Мужчины сами по себе больше вот и мозг больше.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку