ТОП-5 худших вариантов автомата Калашникова - Ирак

Недавно выложили вторую часть моего цикла про плохие автоматы Калашникова: "Худшие АК. ТОП-5", четвёртое место в списке занял Ирак.


Речь в видео пойдёт об истории страны, о том, как началось производство иракских АК и какие проблемы мне встречались при использовании и ремонте иракских калашниковых.


Если интереснее текстовая версия - вот она:

https://gunsforum.com/topic/2245-hudshie-varianty-avtomata-k... К сожалению, не могу выложить здесь - права на статью у форума.


В общем, надеюсь, будет интересно.


Оружейная лига

5.2K постов22.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено:

- Посты, не относящиеся к оружейной тематике

- Посты, имеющие целью обсуждение политической, религиозной или другой новостной повестки, не касающейся оружия напрямую

- Оскорбления других людей или компаний

- Заведомо ложные или непроверенные сведения, подаваемые как правда.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. Владимир Онокой - это вы?

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то подобное у меня и вызывало подозрение.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я, а что в этом такого?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто у многих пользователей Пикабу есть реальные в этом сомнения.

Извините, если это сочтете за наглость и мою прихоть, но есть такой момент. Насколько я понимаю, вы авторизоваться как самостоятельный пользователь не имеете желания, так?

Если да, то можно ли вас просто попросить сделать какое-либо свое фото с листком бумаги, на котором будет написано что-нибудь типа "@VladVSnow для Пикабу". Таким способом могут быть разрешены многие сомнения и недоверия в ваше авторстве.

Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже подтвердил одному из пользователей через свою группу. Честно говоря не очень понимаю, зачем всё это. Я не знаменитость и не известный блогер, чтобы получать "верифицированный аакаунт", посты пишу сюда редко, ни на что не претендую.


Писать специально для "Пикабу" большие тексты бесплатно, когда стоит очередь из десятка ресурсов, готовых платить мне за статьи, я, понятное дело, не могу. Если такой формат, когда я ставлю ссылки на видео, аудиторию не устраивает, значит просто не буду никого утомлять здесь своим контентом.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаю вашу позицию. Но вот могу сказать лично за себя. В силу некоторых обстоятельств, не нахожусь ни в каких соцсетях и отслеживанием действий кого-либо там (за исключением некоторых открытых, типа ВК и ЖЖ) не в состоянии. Но, ролики от Калашникова всегда смотрел с удовольствием, как наверное и многие другие.

Но Пикабушники уже научены неоднократным горьким опытом, когда для разных целей создавался интересный и долгосрочный контент, который выдавался за авторский, а потом при ближайшем рассмотрении это всё оказывалось фейком. Не хотелось бы попасть и здесь в подобную ситуацию, потому что реально многое в этих роликах интересно и с познавательной точки и с точки зрения мнения специалистов.

В любом случае, хотелось бы ролики Владимира Онокоя от Калашникова видеть почаще и на регулярной основе, так что надеюсь эта область деятельности будет радовать зрителей еще много раз своими сюжетами

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Собственно может поможет, это я тот пользователь, которому Владимир подтвердил, что это его профиль, действительно через открытую группу.

И у меня нет сомнений в группе, можете сами погуглить.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ОК. Благодарю за разъяснение.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку