60

Топ-10 самых доступных островов мира по цене "однушки" в Москве

Дубликаты не найдены

+3
не ну так-то оно прикольно... я подумаю :)
+3
Да о таком можно только мечтать! да и до крупных городов рукой подать... При большом желании можно и на работу устроиться
+1
Где окошко куда деньги платить?
0
Ну и нахера извиняюсь это все надо?!))))) Одно только слово "ОСТРОВ"))
раскрыть ветку 7
+18
ну как же? в далеке от всякого городского шума, он выхлопных газов, от дебилов, придурков, фашистов, нашистов, нерусских, лиц кавзказской, среднеазиатской, црушной национальности, подальше от пагубного влияния сотовой связи, интернета, телевидения, политики, МВД, ФСБ, милиции, полиции, ПИДР, навального, котэ, эротики (хотя не, по ней поближе)... старых бородатых анекдотов, боянов и баянов, плюсиков, минусиков и всего-всего-всего... и только 50-100 рыбок выловленных за день и никого вокруг
раскрыть ветку 6
+1
Там устанешь оборону держать от латинских мучачей с автоматами.
раскрыть ветку 3
0
:) Это конечно все может быть и так! Но не забывайте что помимо всего выше перечисленного есть огромное количество хороших вещей и благ города :) Да и не каждый человек сможет жить вот так вместе с природой! У меня как-то был опыт жизни вдалеке от цивилизации... Смог продержаться 2 недели! А потом по мимо того что начинаешь помирать от скуки, так и я реально слег - температура под 40, головокружение, иногда даже реально гнать начинаешь))))) Везде есть свои плюсы и минусы
раскрыть ветку 1
0
За 50-100 карасей в день 30 000 у.е.?
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: