Tony Comics - Взрослая жизнь

Tony Comics - Взрослая жизнь Комиксы, Перевод, Good Comics Company, Tonycomics
Tony Comics - Взрослая жизнь Комиксы, Перевод, Good Comics Company, Tonycomics

https://tapas.io/goodcomicscompany

Комиксы

56.5K постов42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
54
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Самое забавное, если ты стараешься жить без забот и впутывания себя в проблемы, то окружающие начинают тебя считать великовозрастным распиздяем)

раскрыть ветку (59)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Ха. Наивный. Жить без забот не получилось еще ни у кого. Не ты, так проблемы тебя  сами найдут. Такой сидишь думаешь, что вроде работаешь на неплохой работе, живешь отдельно от родственников, получаешь удовольствие от игрушек, а тут ХЕРАК ты заболел, и сука серьезно, и понеслась. или ХЕРАК заболел твой близкий родственник. Иле ХЕРАК еще что нибудь из кучи внезапных ничем не предвещавшихся говн, которые может преподнести жизнь. И все, ты сидишь весь в проблемах, обтекаешь и думаешь да как это вообще получилось.

раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё есть другая сторона жизни - окружение. Живёшь ты такой, жизни радуешься, беззаботно. Но скажешь кому, что тебе классно и у тебя нет проблем - обязательно каждая гнида начнёт искать у тебя проблемы или, в особо клинических случаях, устраивать их. В любом случае отношение к тебе резко ухудшается. Смиритесь, блядь, что у кого-то жизнь заебись и никаких проблем у человека нет, забейте и идите дальше уныло существовать, зачем же обязательно пытаться либо искать говно в чужом огороде, либо набрасывать его туда?

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку