Тонны сочувствия всем обладателям сие чуда.

Тонны сочувствия всем обладателям сие чуда.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, боюсь спросить даже - но что такое по-вашему "distortion". Лично я за все свое время занятия музыкой, считал, что distortion - это название эффекта... Вы сравниваете эффект с фирмой? Что за хрень?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
В том то и дело, что фирма Orange не знает что такое дисторшн. Сравниваю ли я эффект с фирмой? Да, но лишь потому что первое не имеет отношение ко второму.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ясно. Странно это. Даже за то время, что я играл на концертах, потыкался в кучу разных штук. Конечно, я терпеть не могу играть на чужом звуке, поэтому у меня всегда свои педали эффектов или процессор и никогда не тестил перегруз чужой, но именно чистый канал один из самых лучших у orange. А между тем, вид marshal`а после всей концертной деятельности приводит меня в ужас, во многих моделях практически нет чистого канала. Точнее, его громкость регулируется ручкой драйва. Почему - я не знаю. Да и слишком много верхов в нем. Получается песочек сплошной.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бесспорно. Чистый звук Orange полностью компенсирует мою личную неприязнь к другим его эффектам и заставляет меня держать хоть одну коробочку оранжевого счастья.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку