Найдены дубликаты

+89
Ух как круто.
Разрешили блядям невозбранно шариться по городу с красными и колорадскими тряпками.
РАЗРЕШИЛИ, Карл! Ну какие они фашисты, что вы?
раскрыть ветку 2
+46
Какие они великодушные..бля..разрешили....Утырки..
раскрыть ветку 1
+20
А главное толерааааааантные!
+58
Похоже на вброс. Тонкослезая Оля кормит с клювика карателей и тут внезапно отхватывает люлей за изображение анального отверстия на своей одежде. Ну никакой толерантности у сепаров.
раскрыть ветку 1
+8
сепары - народ простой и даже в чем-то дикий!
ну не понимают они тонкой евромоды на анально-шоколадную перемогу!
"Пидорасы!" - так нетолерантно выразился один из них.
+46
Какое трагическое происшествие!
Иллюстрация к комментарию
+38
какой то малолетний хохол решил срубить плюсов/репостов подбросив говна под вентилятор.
ничего экстраординарного не вижу, никакой тонкой Оли скорее всего не существует.
раскрыть ветку 4
+12
Я тебе так отвечу. Некую Виту Завирюху (не дам пруфы, от одного имени комок ненависти к горлу подкатывает, уж не обессудьте, сами), которая тоже вполне могла бы не существовать в природе, судя по новостям, на днях повязали, причем свои-же. Тоже широко известное видео: http://kalmius-info.ru/s-fronta/chechentsy-pojmali-odnogo-iz...
ну а то, что на Российском же сервере отследить айпишники раз плюнуть даже говорить не буду. Это скорее Геращенко оттуда нахер пошлют. Подозреваю, что не пришло еще время этих блох вылавливать, не наелись укры своей евроинтеграции до тошноты и полного отвращения.
-17
Скорее всего не существует, но за малолетнего автора можно и не только минусов срубить но и по ебалу еще.
раскрыть ветку 2
+7
Болезный что ли? Ясно же что речь про автора твита!
ещё комментарии
ещё комментарии
+18
Когда этих пидоров с маками начнут валить уже?
раскрыть ветку 12
+6
Ну нравится мне мак, с графикой удобнее работать да и дизайн...че сразу пидор, то?
-19
Что имеете против мака? Знаете, что он означает
раскрыть ветку 8
+14
Анус порванных анусов бойцов УПА и нац символ бизнеса Афганистана
ещё комментарии
-50
Болеете?
раскрыть ветку 1
+13
Иногда бывают срывы (
ещё комментарии
+9
2 мая в Одессе заживо сожгли 48 человек, от снарядов и мин погибли тысячи таких условных Ольг, так что слова "толерантность" и "ваша" - рядом не должны стоять!
В Севастополе еще б и утопили за маки.
+6
а что за маки? что это за хуета?
раскрыть ветку 5
+27
У укров так принято бандеровцев вспоминать гос. символ и всё такое, скорбят они на 9е мая.
+7
Символ дня памяти и скорби, заменившего День Победы на Украине. По стилистике напоминает разорванный пукан недобитого УПАшника.
0
Символ победы во второй мировой. По-моему, этот символ придуман англичанами, хотя могу ошибаться.
Одно непонятно - вторая мировая закончилась 2 сентября, а украинцы цепляют их на окончание Великой Отечественной 9 мая.
раскрыть ветку 2
+2
Маки - символ победы в ПЕРВОЙ мировой. С тех пор и идет. Хохлы просто европейцам на хвост сели, стремясь в Европу.
раскрыть ветку 1
+6
Прости что ? Толерантность ? совсем от наркоты башня поехала у хомячков...
+4
Да, пи3дёж это всё откровенный. Дело закрыто.
+3
Эх, вот бы он еще Светлане Алексеевой переебал
+2
Прошу прощения, но складывается впечатление, что блядство и Украина- неразделимы. Еще раз прошу прощения, лично мне бы хотелось, чтобы было не так.
+1
Да блять это никакой не вброс, как вы заебали ааааа.... Просто листал Твитер хохло вестей и наткнулся, смутило два вопроса: почему у них там с ленточками нашими ходят? Слово "тонкаслёзая" что это?)))
раскрыть ветку 1
+4
Тонкослёзая типа невинная овечка или что то типа того. Я точно не знаю.
+1
Валерий Миладович одобряет...
ещё комментарии
+1
Тонкослезая, в смысле плакса что ли?
раскрыть ветку 2
+4
Тонко слезла с толстого члена
0
ТонкоПёздая...Без обЬявления не вводить..
Сегодня по всем фронтам...и так далее...
+1
Что сомневаюсь что просто так отпиздили, скорее всего напиздила что то на ветеранов, за что в щи и отхватила.
0
Ссылку дайте, иначе вброс.
раскрыть ветку 4
-4
В Твиттере набери новости Украины попадешь на их страничку пост за вчерашнее число
раскрыть ветку 2
-4
Новость твоя ты набери и опубликуй.
раскрыть ветку 1
0
0
То что они его носят 9 мая а не 2 сентября, это уже проблемы их головы. Но сам символ-то ничего плохого в себе не несет, и никак не оскорбляет наши символы.
0
В этой истории все прекрасно)))
Историю придумывали находу. Молодцы, вброс очередной)
0
Светлане Алексеевой.
5 кубов галоперидола и 40 уколов в живот.
От бешенства.
-6
А зачем ковырятся в этом говне, а потом еще и на Пикабу нести эту чушь?
раскрыть ветку 1
+4
"С кем вы, мастера культуры?"
"Залог победы над врагом - знать и уметь разоблачать методы его пропаганды" (С)
-11
вот так я вижу автора этого поста.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: