Тонкое чувство юмора.

Сегодня возил кошку в ветлечебницу в Колпино, Спб. После всех процедур посади кошку в машину, а сам остался покурить( да мои легкие черные и с утра я выплевываю их кусочки ). Пока стоял ко мне подошел какой-то тип, явно кавказской наружности и на плохом русском спросил, где тут поликлиника. Я ответил, что не знаю, тут только вот - ветлечебница. "Но мне сказали идти именно сюда" - настаивал он. И тут уже, поняв всю комичность ситуации и чье-то тонкое чувство юмора, с трудом удерживаясь от дикого ржача, сказал, что сам из Пушкина и ничего тут не знаю )))
Но мой день был сделан.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Последнее время появилось столько толстоты,что видимо стандарты "тонкого" юмора несколько изменились
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Поскольку затронута тема тонкого юмора, то прошу предоставить парочку хороших анекдотов, с тонким юмором;)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете - я предпочитаю английский(к сожалению не в оригинале,так как обучался немецкому) - он не самый тонкий,ибо там нарочито подчеркивается "забавная" составляющая,но ведь интерес представляет самоирония, основанная на укоренившихся стереотипах,так что мне доставляет.Ну,например:
Идет по Лондону мужчина с сапогом на голове. Его останавливается полицейский:
- Почему вы с сапогом на голове, сэр?!
- Я всегда по средам гуляю с сапогом на голове!
- Хорошо, но сегодня четверг!
- Боже, тогда я выгляжу как дурак!!!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку