247

Тонкое чувство юмора.

Сегодня возил кошку в ветлечебницу в Колпино, Спб. После всех процедур посади кошку в машину, а сам остался покурить( да мои легкие черные и с утра я выплевываю их кусочки ). Пока стоял ко мне подошел какой-то тип, явно кавказской наружности и на плохом русском спросил, где тут поликлиника. Я ответил, что не знаю, тут только вот - ветлечебница. "Но мне сказали идти именно сюда" - настаивал он. И тут уже, поняв всю комичность ситуации и чье-то тонкое чувство юмора, с трудом удерживаясь от дикого ржача, сказал, что сам из Пушкина и ничего тут не знаю )))
Но мой день был сделан.

Дубликаты не найдены

+16
Последнее время появилось столько толстоты,что видимо стандарты "тонкого" юмора несколько изменились
раскрыть ветку 2
+6
Поскольку затронута тема тонкого юмора, то прошу предоставить парочку хороших анекдотов, с тонким юмором;)
раскрыть ветку 1
+9
Знаете - я предпочитаю английский(к сожалению не в оригинале,так как обучался немецкому) - он не самый тонкий,ибо там нарочито подчеркивается "забавная" составляющая,но ведь интерес представляет самоирония, основанная на укоренившихся стереотипах,так что мне доставляет.Ну,например:
Идет по Лондону мужчина с сапогом на голове. Его останавливается полицейский:
- Почему вы с сапогом на голове, сэр?!
- Я всегда по средам гуляю с сапогом на голове!
- Хорошо, но сегодня четверг!
- Боже, тогда я выгляжу как дурак!!!
+6
хоть ситуация и забавная ,но мне как-то жалко этого человека стало:\
раскрыть ветку 1
+1
Согласен. Мне потом тоже жалко стало мужика. Но в этом на мой взгляд и проблема у нас. Чуть что - жалеем.
0
А ты реально из Пушкина?
раскрыть ветку 8
0
Реально, Пушкин Спб.
раскрыть ветку 7
0
А район какой?
Я тоже из Пушкина.
Посмеялись отделом от души!
раскрыть ветку 6
0
Вот хрен знает где грань между праведным гневом и моральным уродством.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: