Тонко

Небезопасный контент

Тонко Комментарии, Пикабу, Комментарии на Пикабу, ЛГБТ, Скриншот

#comment_109695846


Действительно, кто мешает ЛГБТ сообществу рожать детей. Рожайте и воспитывайте.  :)

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

И? Для кого-то это офигенная новость будет, видимо, разрывающая шаблоны в лоскуты, но гомосексуальные пары вполне себе рожают и воспитывают детей, используя те же варианты, какие используют нефертильные натуралы. Вот только дети а таких семьях имеют поражение в социальных правах, по сравнению с детьми из разнополых семей.

раскрыть ветку (86)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И какое ограничение в правах имеют такие дети?

раскрыть ветку (26)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Например, при живых обоих родителях-опекунах, юридически имеют отношение только к одному из них. Это как если бы твой папа был для тебя никем юридически: ни из школы не забрать, ни в больницу с тобой лечь, ни в реанимации за тебя решение не принять.

раскрыть ветку (25)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так это потмоу что семья с отклонениями от нормы. Дети с одним родителем получается точно также в правах "ограничены". Родители сами выбрали такой путь, их никто за это не наказывает. Однако и поощерять их тоже никто н есобирается.

Вы хотите дополнительные права для таких детей, но нет, права для всех одинаковы.

раскрыть ветку (24)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо стрелки переводить и демагогию устраивать, "дети с одним родителем".

Какие нахрен дополнительные права? Твоё юридическое отношение к обоим родителям-опекунам - это дополнительное право?

раскрыть ветку (23)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Юридически ребенок имеет право на 1 папу и 1 маму. Если у него кого-то из них нет - то это не понижение прав, а стечение обстоятельств.  Никто ребенка прав не лишает, просто он не может ими воспользоваться из-за отсутствия одного из родителей.


И насколько я понимаю, юридически у него один родитель. Именно поэтому и возникает описанная вами ситуация. Так что не нужно вводить в заблуждение.

раскрыть ветку (22)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Если по закону может быть только ""1 мама и 1 папа", а как показывают достаточно многочисленные примеры может быть и иначе, то проблема как раз таки в законе...

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Менять закон из-за небольшого числа тех, кто отклонился нормы? Да ну нафиг!

Сегодня под гомосексуалистов законы менять, завтра под зоофилов, послезавтра педофилы подтянуться а потом и каннибалы. Нет уж, обойдемся без этого.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Поменять закон это не такое уж большое дело, их постоянно меняют и ввиду более незначительных и редких явлений.

А как раз таки с точки зрения права - гомосексуализм и зоофилия/педофилия/каннибализм принципиально разные вещи

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поменять закон это не такое уж большое дело, их постоянно меняют и ввиду более незначительных и редких явлений.

Парочку примеров позязя.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Может, дашь отсылку, где сказано "один папа, один мама"?

Или это происходит от того, что в свидетельство о рождении не может быть вписан второй партнёр пары, хотя у натуралов такая возможность имеется, поскольку законодательно при искусственном оплодотворении жены донорской спермой законным и юридическим отцом ребенка признаётся её муж, а не неизвестный дядя?

Вот и получается поражение в правах: оба родителя есть, но один - юридически чужой человек.

раскрыть ветку (17)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вам трудно понять, но у ребенка есть только один родитель, хотя и в двух экземплярах. Это не то же самое что два родителя.


Может, дашь отсылку, где сказано "один папа, один мама"?

Вы же выше сами написали что в такой семье только один может лежать в больнице с ребенком? Насколько я понимаю, это означает что юридически у ребенка ОДИН родитель.

раскрыть ветку (16)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то подзаебал этот теннис. Чел, ты спросил буквально: И какое ограничение в правах имеют такие дети? Я тебе объяснил, какое.Я не спрашивал тебя, почему так происходит, как работает механизм, это ты пустился в эти рассуждения и объяснения.Я привел тебе факт, про который ты спрашивал: в однополой семье ребенок юридически только на ком-то одном из партнеров. Для сравнения: в разнополой паре ребенок юридически на обоих партнерах; в разнополой паре, где только кто-то один из партнеров является биологическим родителем, юридическое родительство также признается за обоими партнерами (например, при искусственном оплодотворении). В случае же с однополой семьей этот механизм работает иначе: небиологический родитель юридически ребенку никто.

Так понятнее?

раскрыть ветку (15)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то подзаебал этот теннис. Чел, ты спросил буквально: И какое ограничение в правах имеют такие дети? Я тебе объяснил, какое.Я не спрашивал тебя, почему так происходит, как работает механизм, это ты пустился в эти рассуждения и объяснения.

Я вам  понятно и доходчиво объяснил что это не нарушение прав, а требование дополнительных прав для ЛГБТ.


в однополой семье ребенок юридически только на ком-то одном из партнеров

Потому что у всех права одинаковые, даже у ЛГБТ. Не может быть у ребенка два папы или две мамы, по крайней мере юридически.

небиологический родитель юридически ребенку никто.

Я вас понял. И вы хотите чтобы для ЛГБТ ввели дополнительные права.


Вы поймите простую вещь - государство борется с отклонениями от нормы. ЛГБТ пары никто не расстреливает и не притесняет, но и поощерять их тоже никто не собирается. Вы решили жить однополой парой - вперед, но государство не будет под вас подстраиваться. И это правильно. Если каждый раз отодвигать планку, даже ненамного, давая дополнительные права ЛГБТ, то постепенно это действительно станет нормой.  А вот это уже плохо.

раскрыть ветку (14)
4
Автор поста оценил этот комментарий
объяснил что это не нарушение прав,

А я говорил, что это нарушение прав? Или я сказал, что это поражение в правах относительно детей из разнополых семей?

Потому что у всех права одинаковые, даже у ЛГБТ. Не может быть у ребенка два папы или две мамы, по крайней мере юридически.

Правильно. В этом и заключается поражение в правах для детей из однополых семей.

И вы хотите чтобы для ЛГБТ ввели дополнительные права.

Мы хотим, чтобы была ликвидирована юридическая составляющая, приводящая к поражению в правах. И что значит - для ЛГБТ? Это для всех, для гомофобов в том числе.

государство борется с отклонениями от нормы

Задача государства обеспечивать достойную жизнь своим нанимателям-налогоплательщикам, а не бороться с ними.

постепенно это действительно станет нормой

Про норму я уже объяснил. То, что тебе не нравится какое-то явление, еще не значит, что оно не норма.

раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Из какого места они рожают детей?
раскрыть ветку (58)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У мамы спроси, она тебе расскажет.

раскрыть ветку (57)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мама не знает из какого места гомосексуальная пара из двух мужиков родить может.
раскрыть ветку (56)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

При этом мама знает из какого места может родит ьпара из двух девок. Но не понимает каким образом :)

4
Автор поста оценил этот комментарий

А, ну если в вашем с мамой мире мужики физиологически могут рожать - вопросов не имею) в мире нормальных людей рожают женщины, оплодотворяют мужчины. Это в мире гомофобов мужики обязательно рожать должны. Курят, видать, что-то тяжёлое)

раскрыть ветку (54)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так не пиши чушь про "гомосексуальные пары" рожают детей. Это может сделать только второй тип таких пар - лесбийский. И естественно не друг от друга, точнее не подруга от подруги.
раскрыть ветку (53)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Лесби что, не гомосексуальная пара? А если твоя мама вдруг от соседа залетела - всё,  не в своей семье ты родился?

Или тебе просто нужно все процессы дословно расписывать и разжевывать, по-другому не понимаешь?

раскрыть ветку (52)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Гомосексуальная пара не может иметь детей, не прибегая к "помощи" извне. И всё на том. Иди истери в свою копашку, разжёвыватель.
раскрыть ветку (51)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да это твои высеры больше на истерику смахивают. Ну не могут, и что? Что, кроме гомосексуалов никто не прибегает к помощи извне? А вся отрасль  репродуктивных технологий нафига тогда создавалась? Слабенькие твои аргументы. Точнее, пшиковые.

раскрыть ветку (50)
Автор поста оценил этот комментарий
Не может гомосексуальная пара родить ребёнка друг от друга.

И влечение к собственному полу - отклонение от нормы. Сбой в развитии организма.

Хоть ты усрись и обистерись, но это так.

раскрыть ветку (49)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ты просто Капитан Очевидность =D Так я еще раз спрашиваю: и что с того, что не могут?) И опять обращаю внимание: это у тебя и тебе подобных гомофобов истерики какие-то по этому поводу. А вменяемые аргументы есть? Вот гомофобия - точно не норма, и явно психическое отклонение, поскольку деструктивна, несет агрессию и угрозу для жизни и здоровья окружающих. Но ты можешь дальше скакать от ярости со своим "ящетаю!".

раскрыть ветку (48)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку