Тонко

Небезопасный контент

Тонко Комментарии, Пикабу, Комментарии на Пикабу, ЛГБТ, Скриншот

#comment_109695846


Действительно, кто мешает ЛГБТ сообществу рожать детей. Рожайте и воспитывайте.  :)

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий
Что тонкого? Они давно нанимают суррогатных матерей и доноров спермы. А закон отдает потом им получившихся детей.
раскрыть ветку (27)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

С тем же успехом можно приемного взять, да и ребенок то выходит родственником лишь одному

раскрыть ветку (21)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Но официально все оформляется что бы убрать разницу и более того- разные страны вводят карательные законы для желающих указать потом подросшему ребенку на реальный расклад.
раскрыть ветку (20)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Реальный это какой?

раскрыть ветку (19)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Такой что это искусственная и приемная семья, созданная из существ- которых культивирует Капитал, ради выведения идеального потребителя. Я не даю оценку этому. Ни качественную, ни количественную. Но реалии должны быть озвучены обязательно.

раскрыть ветку (18)
4
Автор поста оценил этот комментарий

О_о

Существ, которых культивирует Капитал, ради выведения идеального потребителя?


А могу я попросить либо той же травы, либо более подробных объяснений? А то не могу осознать.

раскрыть ветку (17)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Все просто. Гендерные качели- потребляют вдвое больше товаров, и как самец и как самка и много больше медицинских услуг- ВЕСЬМА не дешевых. Соответственно- третий пол выгоднее для Капитала чем любой из двух обычных. И к внушению такие переходные особи гораздо лояльнее. А уж психотерапевты и юристы сколько стригут на этом...

Бизнес. Ничего личного.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А причём тут третий пол? Речь идёт об ориентации, а не биологическом поле же.

Или это ещё с древней Греции злые капиталисты хитрый план задумали?

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Речь идет о планомерном насаждении идеи о простоте смене пола. Как высморкаться. Как переодеться на выход. О легкости изменения фундаментальных механизмов- обеспечивающих само существования человека- как вида. Сегодня девочка, завтра- мальчик, после завтра- эльф. Хирургия не стоит на месте. Как и мода.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А может это просто результат развития науки? Часть эволюции?

Потом. Мы говорим о гомосексуалах. Они пол не меняют.

Причём тут Ваша теория заговора с РЕН-ТВ?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
... вы опять вкладываете свой смысл- в мои слова.
Может прочтете еще раз ветку, медленно?
раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Учитывая количество транссексуалов? Не так уж и много.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И их число старательно увеличивают силами массмедиа и психологов.
раскрыть ветку (7)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эмм... с чего ты взял? Даже в самых толерантных странах в массмедиа проскальзывает трансфобия. А психиатры, если что, могут только диагностировать имеющийся диагноз. И ошибаться (а называть цисгендера трансом - это именно ошибка, которая может стоить человеку жизни) совсем не в их интересах.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С общего информационного фона я это взял. С политики изменения отношения. Вы разницу понимаете, между-


- "А кто это новенький?"

- "А, этот? Да это же Катька после операции."

и

- "СМОТРИТЕ ВСЕ СЮДА! Это Катька после операции! И попробуйте только хоть чем то задеть исстрадавшееся Я- этого существа!"

Не, не видите? Очки и деньги, на разрастании, выпячивании этой темы- получают все кому не лень. Несчастные, мятущиеся души- НАХУЙ никому не нужны. Они интересны только в качестве удобного и универсального инструмента. Только и всего.

раскрыть ветку (5)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку