-19

Тонкая грань

У меня некоторые приятели любят бросаться сленгом по типу «да он терпила»... Ну ты либо будь последователен, и только по фене, и не строй из себя персонажа высшего света... Ну и как бы... Вот сидел я седня в пивнухе. Нормальной такой ивановской пивнухе с претензией на креатив )) бармен там парняга... Ну как парняга, пацан для меня уже... Боже, я уже б*ля дожил до возраста, что могу кого-то назвать пацаном... Ну лет 25 он, ну и я такой «щас литр домой, а поллитру тут дерну.» чтоб дома бабы не ворчали лишний раз... Ну и взял литр обычного ходового, а с половиной выипнулся и взял какой-то пилзнер. Ну и как бы кислый он оказался... Не кисловатый, а прокисший... И в баре том был я единственный посетитель... За вечер судя по-всему... А тут к нему дружьан завалился, и давай они перетирать за жизнь, кто скока вчера напил и как ему плохо вчера было... Ну а я глотнул того пилзнер... отставил его в сторонку и начал чешское из горла хлебать. Да, я мог предъявить... ну а ему и так хреново, отпаивался полдня чаем... А тут я такой мудак... Да и не та цена вопроса. Там эти 90 рублей может 10% оборота дневного... Так что эта тонкая грань между терпилой и нормальным человеком очень спорная. Будьте мягче... если цена вопроса не критична... А те что тысяч, которые мой работодатель (который любит бросаться терминами) должен, я не стерплю, я выколочу, долгов я не забываю... ну и пару фоточек из той пивнухи, прям за живое берёт

Тонкая грань Житие мое, Моё, Длиннопост

Дубликаты не найдены

Отредактировал Avreliy1 1 год назад
+4

Ебать, что я только что прочёл

раскрыть ветку 1
+1

Ты прочёл, что чуваку налили прокисшего пива, а он пожалел бармена. И пошёл выколачивать долги) 

0
Плакаты божественные! Есть в хорошем разрешении?
раскрыть ветку 1
0
Нету, снимал на пластиковую бутылку с пивом
0

@moderator клубничка лишняя

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: