Тонкая грань

Доходчиво и наглядно о типичных ошибках недоперфекционистов. Пример мог бы быть получше, но зато нагляден.
Тонкая грань Доходчиво и наглядно о типичных ошибках недоперфекционистов. Пример мог бы быть получше, но зато нагляден.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Блиать, да не страдают аутисты подобной херней, не страдают.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
ну вообще страдают.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня дочь аутист, с десяток знаю детей с аутисзом от 3 до 16 лет, никто такой хренью не страдает.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
вот сколько статей не читал - везде написано про "не собирают кубик, а раскладывают по порядку."
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
они не раскладывают по порядку. они просто раскладывают, без логичного порядка. по крайней мере, дети инвалиды, с диагнозом аутизм (F84.0). Повторяю, говорю как человек знакомый с этим диагнозом не понаслышке и не по википедии.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я ж не спорю, может я и не прав.
Автор поста оценил этот комментарий
Страдают. Как насчет компульсивного поведения?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня дочь аутист, с десяток знаю детей с аутисзом от 3 до 16 лет, никто такой хренью не страдает.
Автор поста оценил этот комментарий
причем тут расположенные предметы и повторяющиеся действия??
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и мне теперь интересно, причем тут повторяющиеся действия? Если речь о целенаправленном соблюдении неких правил. В данном варианте например расположение предметов.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо поп культуре, которая из тяжелого заболевания сделала романтичных отщепенцев полу—гениев.
Автор поста оценил этот комментарий
и по соблюдении правил: читайте комменты выше.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку