Дубликаты не найдены

+7
По твоей логике я аутист получается, эх беда)
раскрыть ветку 7
+1
Ага, есть такое свойство у аутистов искать последовательности там где их нет. Они себя спокойнее чувствуют.
-1
Вобще, ещё есть ОКР, но если писать длиннопост, то я не смогу донести свой посыл, а вот в такой крайней провокационной форме он сразу цепляет. Перфекционизм - это не симмертия и упорядочивание, это стремление добиться наилучшего результата.
раскрыть ветку 5
0
Но у каждого ведь "наилучший результат" свой. Значит перфекционизм тоже у каждого свой =)
раскрыть ветку 4
+5
Перфекционист - черта характера, аутизм - болезнь. Это стоит различать
+3
Официант из вас, как-то, не очень...
+1
То есть настоящий перфекционист делает так, чтобы всё было на своих местах, а типичный позер-аутист просто любит всё складывать, чтоб было удобно?
раскрыть ветку 1
-1
Вообще-то сервировка как раз выполнена таким образом, чтобы было удобно. Но если тебе удобно так, как на верхнем рисунке - ну, твоё дело.
0
Если уж говорить о перфекционизме, то приборы не выровнены по нижнему краю. Это - раз.
Что за дополнительная вилка слева от тарелки? Это - два.
Почему все бокалы одинаковые? Они обычно 2-3 видов: для красного вина, для белого вина, для воды. Это - три.
МАРСКАЯ ФИГУРА ЗАМРИ!!!11
0
Дайте человеку 8 предметов, посмотрите, как он их разложит относительно друг друга.
Посмейтесь над ним, назовите аутистом.
Возьмите 15 предметов и разложите как подобает.
Вы великолепны!
-1
то ли тонко, то ли тупо
хз короч плюсовать или нет
-2
Блиать, да не страдают аутисты подобной херней, не страдают.
раскрыть ветку 11
0
ну вообще страдают.
раскрыть ветку 4
+1
у меня дочь аутист, с десяток знаю детей с аутисзом от 3 до 16 лет, никто такой хренью не страдает.
раскрыть ветку 3
0
Страдают. Как насчет компульсивного поведения?
раскрыть ветку 5
0
у меня дочь аутист, с десяток знаю детей с аутисзом от 3 до 16 лет, никто такой хренью не страдает.
-1
причем тут расположенные предметы и повторяющиеся действия??
раскрыть ветку 3
-5
Мне кажется подписи местами спутали.
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: