12

Тонио лучше больше не косячить

Тонио лучше больше не косячить Формула 1, Гонки, Авто, Автоспорт, Пилот, Гонщик, Намек

Фредерик Вассер (руководитель Alfa Romeo) предупредил Антонио Джовинцци.

"Для нас ошибки и аварии Джовинацци на ровном месте стали шоком - говорит Вассер. - У нас были шансы на неплохие очки с Антонио, но его ошибки отнимали у нас эти возможности. Джовинацци - сильный гонщик, но его ошибки... У нас уже был серьезный разговор с Антонио, и я думаю, что он понял, что такие вещи могут определить его карьеру".

Дубликаты не найдены

0

особенно после того как взяли Кубицу резервным пилотом. думаю Роберта, как действующего опытного пилота из 19-го года, как раз взяли для подстраховки.

раскрыть ветку 3
0

Кстати, у них в прошлом году резервный пилот вообще был? И кто, если был?

раскрыть ветку 2
0

тоже стало интересно и согласно википедии: Татьяна Кальдерон

Маркус Эрикссон

раскрыть ветку 1
0
Вспомнился капитан Конкордии
0
Один хер в 21 будет столько перестановок, что ни один гонщик ни в чем не может быть уверен
раскрыть ветку 4
0

В плане пилотажа - тоже. Пока построят и отработают нормальную машину, у кого-то не один сезон пройдёт. Подозреваю, что топы лучше всех справятся с задачей.

раскрыть ветку 3
0
Не соглашусь. Важен будет опыт работы в на разных шасси и симуляторах. Шарль пришел 'из неоткуда' и, если верить статистике, откатал сезон лучше Себастиана. Когда поменяется регламент может начаться такая каша, что мы офигеем.
раскрыть ветку 2
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: