Тоник

Я вас огненно приветствую! Если вы зависимы от каких-нибудь сладких напитков, которые придают вам лишний жирок, то переходите на тоник - кисло-горькую газировку. Лично порекомендую вам «Schweppes. Bitter Lemon». Сперва его вкус может казаться вам невыносимо горьким, но со временем вы привыкните и он начнёт вам нравиться.

Изначально тоник был придуман как лекарство от малярии в Индии и Африке, и в нём было больше хинина. Да в принципе и сейчас есть чисто лечебные тоники, но есть же и, как я их называю, развлекательные. В "развлекательных" тониках есть кукурузный сироп и подсластители. А во Вьетнаме даже "развлекательный" тоник используют как лекарство.

Тоник Тоник, Швепс, Напитки, Газировка, Длиннопост, Индия, Пить, Не алкоголь
Тоник Тоник, Швепс, Напитки, Газировка, Длиннопост, Индия, Пить, Не алкоголь
Тоник Тоник, Швепс, Напитки, Газировка, Длиннопост, Индия, Пить, Не алкоголь
Тоник Тоник, Швепс, Напитки, Газировка, Длиннопост, Индия, Пить, Не алкоголь
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот тоже одно время пил швепс, только разбавлял джином. Так на много вкуснее
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, так лучше. Особенно если швепс не добавлять.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Присоединяюсь. Особенно полезно с Бифитером или Гордонсом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так себе вариант честно говоря... Тогда уж хотя бы Бомбейкой. Но тогда и тоник нужно взять хороший, а не это дерьмо ;)

Автор поста оценил этот комментарий
А если самогон рассолом разбавить?! Эконом вариант получается.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут есть несколько факторов. Доступ к самогону(покупка или производство) и доступ к рассолу. К сожалению(лично для меня): 1) Семейный самогонный аппарат был отдан лет 20-25 уже покойному двоюродному брату отца. 2) Опыта к винокурне ни кто не передал. 3) В сегодняшних реалиях нет возможности приобрести и пользоваться данным аппаратом. Из этого следует, что получить в домашних условиях напиток на можжевельнике нет возможности, а так как "Время=деньги" для меня пока, что не экономнее. Сейчас самый эконом вариант это употребление чая, заварил душистого с бергамотом или зелёного с араматом жасмина и доволен.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку