Томская башня жива

Тут сегодня в посте про продажу башни у Варшавского вокзала многие пикабушники вспоминали психопата, который выкупил башню в Томске и перепиливает ее под свое жилье. Оказалось, некоторые товарищи полагают, что психопат отчаялся и забросил проект. Так вот. Не отчаялся и не забросил.


Этот психопат - я.


Меня зовут Александр Лунев и этой зимой я собираюсь переехать жить в свою водонапорную башню. Если у вас есть вопросы - задавайте в этом посте. Я постараюсь комментами выложить еще свежих фоток.

Томская башня жива Томск, Башня, Городские сумасшедшие, Длиннопост, Человек и башня
Томская башня жива Томск, Башня, Городские сумасшедшие, Длиннопост, Человек и башня
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
345
Автор поста оценил этот комментарий

Начало августа этого года. Заканчиваем зашивать фасад утеплителем и крашеной доской.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (18)
161
Автор поста оценил этот комментарий

Живу на южке, периодически вижу сие прекрасное творение :) отличная идея и работа. Можно водить приезжих и показывать городского сумасшедшего ;) Желаю удачи и сил для завершения проекта!

раскрыть ветку (1)
41
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле в Европе есть народ с башнями, сдают туристам, как необычное жилье :)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Вот только сейчас начал понимать её размеры.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Эй таможня какие двери открыты???
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В "заповедник" есть дверь?)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Когда фотки изнутри будут?!?!?!?!?

3
Автор поста оценил этот комментарий

все это похоже на башню Юнга, признайтесь вы собираетесь ее использовать для аналогичных целей ?

Автор поста оценил этот комментарий
Эт в смысле черновик перечитали?))) ворота в кимгим уже открыли?))) интересная затея)) можно водить экскурсии по книге)
2
Автор поста оценил этот комментарий

почему не выбрали систему "мокрый фасад" поверх базальтовой ваты? Дешевле, быстрее, удобнее, цвет любой, долговечнее.

раскрыть ветку (1)
72
Автор поста оценил этот комментарий

Три слова: охранное обязательство памятника

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку