Томск! Помогите найти добрые и ответственные руки щенку!

Дорогие хозяева животных, пожалуйста, стерилизуйте и ухаживайте за своими питомцами!

Когда мне позвонила подруга и сказала, что щенки живут на улице, с мамой-лабрадором в будке (это достойно отдельного полыхания), в наши сибирские морозы, я сразу откликнулась.

Смогла забрать только одну, ибо это всё упирается в ресурсы. Судьба остальных щенков остаётся загадкой, на данный момент - нерадивый хозяин, у которого лабрадор на привязи рожала в будке, не берет трубки и не выходит на контакт.

У малышки были обморожены задние лапки, хвост и попа. Пока щенок приходила в себя, начала искать добрых хозяев, замечательному угольку. Дала имя Багира. За это время научились многому "сидеть, ко мне, "аккуратно (осторожно брать корм из руки"), понимала "можно-нельзя", "фу" и практически разрешился вопрос с туалетом.

Искала хозяев, потому что страдаю сильной аллергией (собственно, в итоге пришлось пользоваться ингалятором), хоть и хотела оставить ее себе и побороться с ненавистной болячкой.

Настал день "Икс", отозвалась девушка. Приехала, после моей лекции про воспитание забрала щенка. О Баге я спрашивала каждый день и каждый новый день приносил только разочарование - то щенок наелась скорлупок и чайных пакетиков, то стирального порошка, а теперь и вовсе "пора найти новых хозяев", "нассала на кровать" (к слову, кровать - матрас на полу).

У меня паника. Сила Пикабу, помоги найти новых, достойных хозяев бедной девочке, которая так настрадалась...

Томск! Помогите найти добрые и ответственные руки щенку! Томск, Собака, Щенки, Ищу хозяина, В добрые руки, Без рейтинга, Длиннопост, Гифка
Томск! Помогите найти добрые и ответственные руки щенку! Томск, Собака, Щенки, Ищу хозяина, В добрые руки, Без рейтинга, Длиннопост, Гифка
Томск! Помогите найти добрые и ответственные руки щенку! Томск, Собака, Щенки, Ищу хозяина, В добрые руки, Без рейтинга, Длиннопост, Гифка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

где гифка?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, загружалось как гифка(

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы забрала но сейчас нет возможности приехать в Томск , хотя я рядом .

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно мы сможем отправить к вам щеночка. Вы где находитесь?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Асиновский район село Батурино , это 4 часа езды от Томска

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажите о себе, пожалуйста, чтобы знать в какие условия попадет щенок

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку