203

Томск! Помогите найти добрые и ответственные руки щенку!

Дорогие хозяева животных, пожалуйста, стерилизуйте и ухаживайте за своими питомцами!

Когда мне позвонила подруга и сказала, что щенки живут на улице, с мамой-лабрадором в будке (это достойно отдельного полыхания), в наши сибирские морозы, я сразу откликнулась.

Смогла забрать только одну, ибо это всё упирается в ресурсы. Судьба остальных щенков остаётся загадкой, на данный момент - нерадивый хозяин, у которого лабрадор на привязи рожала в будке, не берет трубки и не выходит на контакт.

У малышки были обморожены задние лапки, хвост и попа. Пока щенок приходила в себя, начала искать добрых хозяев, замечательному угольку. Дала имя Багира. За это время научились многому "сидеть, ко мне, "аккуратно (осторожно брать корм из руки"), понимала "можно-нельзя", "фу" и практически разрешился вопрос с туалетом.

Искала хозяев, потому что страдаю сильной аллергией (собственно, в итоге пришлось пользоваться ингалятором), хоть и хотела оставить ее себе и побороться с ненавистной болячкой.

Настал день "Икс", отозвалась девушка. Приехала, после моей лекции про воспитание забрала щенка. О Баге я спрашивала каждый день и каждый новый день приносил только разочарование - то щенок наелась скорлупок и чайных пакетиков, то стирального порошка, а теперь и вовсе "пора найти новых хозяев", "нассала на кровать" (к слову, кровать - матрас на полу).

У меня паника. Сила Пикабу, помоги найти новых, достойных хозяев бедной девочке, которая так настрадалась...

Томск! Помогите найти добрые и ответственные руки щенку! Томск, Собака, Щенки, Ищу хозяина, В добрые руки, Без рейтинга, Длиннопост, Гифка
Томск! Помогите найти добрые и ответственные руки щенку! Томск, Собака, Щенки, Ищу хозяина, В добрые руки, Без рейтинга, Длиннопост, Гифка

Найдены дубликаты

32 комментария

по актуальности
+4
Как обидно! Вот пригорает от такой безответственности! Взяли, а потом оказалось что щенок писает, грызёт и вообще не плюшевая игрушка! Таким надо запрещать и детей заводить.
раскрыть ветку 4
+1

Очень обидно, до слез обидно. И я очень переживаю за малышку(

+1

Вот знаете, те кто взяли вот просто безответные бараны, но, хорошо хоть вернули, а не выкинули обратно, или не убили, я так котёнка рыжего отдала, а мне потом просто написали, извините, извините, он умер, извините блять, сука, после этого я боюсь вообще кому-то отдавать животных

раскрыть ветку 2
+3
К сожалению, людей которые любят животных и умеют о них заботиться, намного меньше чем животных, которым нужен дом. И у этих людей в основном уже и так больше хвостиков и лап чем квадратных метров. Надеюсь, что малышке повезёт!
-1

А что умереть от вируса не мог? Зоошиза?

+1

Рано обрадовались, ещё один хозяин отдал Багиру с формулировкой "не рассчитал свои силы". Уголечек у меня, вновь ищем...

+1

Всем огромное спасибо! Сила Пикабу нашла нового и надеюсь достойного хозяина малышке!!!

Не знаю как редактировать пост, пишу в комментарии, заранее простите :)

Ещё раз, спасибо всем!!!

+1

Очень красивый пёсель! Пусть найдётся ему дом!

раскрыть ветку 1
+1

Будем держать кулачки!

+1
Далековато от нас... Забрал бы не задумываясь.
раскрыть ветку 3
0

Если надумаете - попробуем устроить перевозку щенка!)

раскрыть ветку 2
0
Лучше пользователю Zenkalion, до него всего 4 часа езды. До нас почти 5000 км.
раскрыть ветку 1
+1
Прелестная Багира! Удачи в поисках.
раскрыть ветку 1
+1

Спасибо!!!

0

То чувство, когда живешь в Томске в частном доме, мечтаешь о лабрадоре и черную собаку обязательно назвала бы Кира-Багира, но понимаешь, что не сможешь должным образом заботиться о ней и времени не хватает даже на себя..
Удачи в поисках! Поспрашиваю знакомых.

0
Нашли уже руки?) Есть кандидат на забирание прочто
раскрыть ветку 2
0

Нет, ещё не нашли(

Напишите пожалуйста, где вы находитесь и в каких условиях будет жить щенок, если вы собираетесь забирать девочку.

раскрыть ветку 1
0
https://vk.com/syxari вот человек очень желающий забрать, свяжитесь все расскажет;)
0

А что с остальными щенками и их мамой, кто-нибудь занимается их судьбой?

раскрыть ветку 1
0

Пытались до сих пор пытаются дозвониться до хозяина, да, их судьбой занимаются.

0

Играет бедненькая, думая что у неё уже есть дом.

0

где гифка?

раскрыть ветку 5
0

Простите, загружалось как гифка(

раскрыть ветку 4
+1

Я бы забрала но сейчас нет возможности приехать в Томск , хотя я рядом .

раскрыть ветку 3
0

Щенок с парой ответственных и добрых рук - это круто, и не важно откуда они будут расти.

-9

добрые и ответственные руки щенку? как найдете - скиньте фотку, хочется посмотреть на щенка с руками. Добрыми и ответственными руками вместо лап.

раскрыть ветку 2
+4
Евгений Ваганович, это Вы?
-1

Я тоже так подумал. Будем, как дебилы держаться вместе

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: