Дубликаты не найдены

Отредактировала S.o.v.v.a 1 год назад
+28

В начале подумал зачем они ругаться начинают с насильником,а потом

Иллюстрация к комментарию
+13

Хм. Сначала на Пикабу периодически появляются посты про ненависть к цыганам, а потом хуяк, монтаж, и посты уже про любовь к ним...

раскрыть ветку 1
+1
Не любят некрасивых, старых у мужиков. А красивых любят. Всё логично.
+7

А стратегический запас говна у них всегда есть? Или можно подкараулить после испрожнения?)

раскрыть ветку 2
+4
Оставляют чуть-чуть.
раскрыть ветку 1
+27
Хорошо его понимаю. Соседи были у меня, азербайджанцы. Когда к ним приехала дочка в гости, а т. к. я с ними дружил, пригласили меня и жену, познакомиться с дочуркой. Мля, я впервые увидел ооочень сексуальную азербайджанку. Не хочу здесь разжигать, нагнетать, но я реально никогда (до этого, да и после) в жизни не видел сексуальных азербайджанок) еслиб встретил её до замужества, может быть даже и обрезание сделал и женился бы на ней :D
раскрыть ветку 2
+24

Семён, ты чё, замуж вышел?

раскрыть ветку 1
+9
Неправда, у меня была подруга - цыганка, было всё отлично :) Даже от избытка эмоций в конце плакала, никого больше с такой особенностью не было )
раскрыть ветку 5
+17
Плакала когда ты ее от батареи отвязывал?
+1

Ты, просто, её не насиловал.

раскрыть ветку 3
+3

Томми тоже разные бывают)

раскрыть ветку 6
0
Он же наполовину цыган
раскрыть ветку 1
0
Отличный сериал. Продолжение будет?
раскрыть ветку 3
+1

Но ведь изнасиловать могут в любой момент. Получается, цыганки всё время ходят с "зарядом", на всякий случай?

-7

"фемкам на заметку". Этот обмудок считает, что только феминистки против изнасилования типа или что там в его огрызке на плечах вынудило написать такой коммент?

ещё комментарий
-1

Старая цыганка учит молодую:

- Если кто-то пытается тебя изнасиловать бери гавно и кидай ему в глаза!

- А где я гавно найду?

- Ты не волнуйся гавно будет!!!

раскрыть ветку 4
+22
О, переделанные классические анекдоты про медведей....

Шла цыганка по лесу, видит - машина горит, села в неё и сгорела. Ну и хуй с ней.
раскрыть ветку 3
0
Бля, чтоб разобраться откуда пошел разговор про ебабельных цыганок, пришлось аж три или четыре поста комментов обойти, чтоб добраться уже до оригинального поста. Wtf?)
0
Этож как надо нажраться чтобы попытаться изнасиловать цыганку!!!!! Фуфуфу
0
До меня сейчас дошло, этот Томми, он же Аль Капоне из Подпольной империи? Очень похож, пошёл гуглить
раскрыть ветку 1
0
Да, это он
-5

Мертвая женщина еще 40 минут - женщина, а обосравшаяся женщина -весь процесс женщина,зажал нос рукой и в бой.

раскрыть ветку 3
+7
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
225

Про цыган история с мистикой

Про цыган история с мистикой Цыгане, Томми, Реальная история из жизни
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: