Томатный сок с сахаром. Сладкие закуски к пиву. Что не так с корейцами?

Как вы относитесь к томатному соку? Кто-то его любит, а кто-то не очень. И те кто любит, знают, что уже в упаковке в составе туда добавлена соль, пускай и в маленьком количестве. Кому нужно побольше-досыпают уже в стакан. А что на счет соленой сушёной рыбки или кальмаров к пиву? Может быть чипсы или сухарики? Обо всем об этом вы можете забыть, когда приедете в Корею. Томатный сок исключительно с САХАРОМ. Он до тошноты сладкий и даже если засыпать в стакан соли, то ситуацию не спасти...


Сушеные кальмары и рыба так же с САХАРОМ, который добавлен ее на стадии приготовления, да и вообще если вы придете в какой-нибудь бар или заведение где распивают пиво, то в качестве бесплатных закусок вам принесут.... да да, сладкую кукурузу. кукурузные палочки, шарики, называйте как хотите. Те самые, которые мы ели в детстве. В составе чипс так же много сахара. Есть даже чипсы со вкусом ...меда...и шоколадные... (Спасает только принглс) В столовых нарезанные помидорки посыпанные сахаром стоят рядом с фруктовыми рулетами, яблоками и арбузом. Впрочем в корее есть даже одно блюдо "пульгоги" тушёное мясо в который.... добавлен сахар.


Поэтому если вы собираетесь в путешествие в Корею и относитесь к тем людям, которые предпочитают пожевать что-нибудь солененькое, берите это с собой.

У меня все.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сахар добавляют во многие продукты, про которые и не подумаешь. Те же томатные соуса идут с сахаром.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

да добавляют, но если не почитать состав так он не чувствуется, а в Корее именно сладко. И мозг понимает что-то не то...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Оставлю тут еще один комментарий. Надеюсь прочтете. Можно как-нибудь связаться с Вами? Писал где-то месяц в соседний пост, но тщетно ( Напишите мне пожалуйста куда-нибудь - vk.com/yuira или yuira95@gmail.com. Хотел подробнее про Вашу миграцию, так как сам давненько хотел. Спасибо.

Автор поста оценил этот комментарий

Это дело привычки, всетаки Корея это другая культура.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку