Томатный сок с сахаром. Сладкие закуски к пиву. Что не так с корейцами?

Как вы относитесь к томатному соку? Кто-то его любит, а кто-то не очень. И те кто любит, знают, что уже в упаковке в составе туда добавлена соль, пускай и в маленьком количестве. Кому нужно побольше-досыпают уже в стакан. А что на счет соленой сушёной рыбки или кальмаров к пиву? Может быть чипсы или сухарики? Обо всем об этом вы можете забыть, когда приедете в Корею. Томатный сок исключительно с САХАРОМ. Он до тошноты сладкий и даже если засыпать в стакан соли, то ситуацию не спасти...


Сушеные кальмары и рыба так же с САХАРОМ, который добавлен ее на стадии приготовления, да и вообще если вы придете в какой-нибудь бар или заведение где распивают пиво, то в качестве бесплатных закусок вам принесут.... да да, сладкую кукурузу. кукурузные палочки, шарики, называйте как хотите. Те самые, которые мы ели в детстве. В составе чипс так же много сахара. Есть даже чипсы со вкусом ...меда...и шоколадные... (Спасает только принглс) В столовых нарезанные помидорки посыпанные сахаром стоят рядом с фруктовыми рулетами, яблоками и арбузом. Впрочем в корее есть даже одно блюдо "пульгоги" тушёное мясо в который.... добавлен сахар.


Поэтому если вы собираетесь в путешествие в Корею и относитесь к тем людям, которые предпочитают пожевать что-нибудь солененькое, берите это с собой.

У меня все.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Он до тошноты сладкий и даже если засыпать в стакан соли, то ситуацию не спасти...

Вы серьезно пытались нейтрализовать соль сахаром? )))

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
не, сахар солью
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это ни в какую сторону не работает ))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку