Томас Квик - "маньяк" с нестандартным подходом.

Томас Квик - "маньяк" с нестандартным подходом.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
а за ложь ему ничего не дали из-за того количества наркотиков, которое ему давала псих. клиника, я так понял?
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Шизофреников надо еще пересажать! Сукины дети раздваиваются постоянно, а налоги платят как один!
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Уж кто бы говорил, каджит-делящий-тело-с-человеческим-сознанием!
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
каджит разумен. почему у каджита должно быть человеческое сознание? у каджита каджитское сознание
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Я имел ввиду, что в некоем человеческом теле находится два сознания: человека и каджита.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
а с чего ты взял, что он человек и у него есть человеческое сознание?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы он не был человеком, то его сразу же поймали бы и сдали в поликлинику, на опыты. Прямоходящий кот ростом с человека и пользующийся интернетом не может не привлечь внимания. Соответственно, он человек. А раз человек, то и человеческое сознание у него есть – просто по факту рождения. А сознание каджита – приобретённое, возникшее в следствии увлечения ЛОРом TES.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
вы недооцениваете способности каджитов к скрытности. хорошо прокачанный каджит может долгое время прятаться в тени, не попадаясь на глаза противным стражникам. а ноут и стащить можно. тем более, вдруг он он уже в какой-то засекреченной зоне? об этом говорит то, что он "в бутылке". может он какое SCP, признанное безопасным и добравшийся до интернета благодаря способностям к скрытности? кстати серьёзно, есть там что-то подобное? а то мне пришла мысль что-то такое добавить, если выйдет описать не слишком уныло
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Там есть много атсральной, мистической и иномировой херни, но каджитов в бутылке там точно нет. Это будет уникальный экспонат!
Автор поста оценил этот комментарий
Вполне можно будет)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хм... может и правда попробовать чего-нибудь такого добавить. что -то типо
"ккласс безопасный
содержать в сферическом вольере с песком с радиусом 5 метров, с ноутбуком, имеющим доступ в инет и строго контроллируемым перед отправкой чего-либо
кормить сахаром и жареным мясом

описание: мохнатый гуманоид бла бла, говорит о себе в тертьим лице, и тд"

коротенькое интервью, в котором пристутсвует вопрос "кто вы " и ответ "я каджит, мне нужна скума" (что то типо),

пара инцидентов, в которых объект сваливал в обход всех охранников, и палился только в крайне упоротом состоянии пред компами, когда начинал писать от каджитского лица...

ну и где-то надо упомянуть, что объект считает, что замкнутое помещение - "бутылка", и наиболее спокоен, когда условия содержания приближены к настоящей бутылке, и имеет доступ к "скууме" (сайту [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]). в связи с котоподобным сознанием не может понять суть Фоннда, но во избежание палева строго модерируется
-------
чёрт, мне срочно нужен литератор!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку